/Summer party in Miami/

Объявление

...::Summer Party in Miami::...
Дата и погода:
Лето.Жара.Душно.Все люди спешат к океану,к воде.Отдохнуть,загареть.Сейчас самое време вечеринок на свежем воздухе. Температура на улице достигает 30 градусов,ветер южный.
Пары ролевой:
Пока что таковых нету,но надеемся,что очень скоро всё изменится.
Действия в игре::
Игра только что открылась,действий как таковых нет.
Администрация:
Andre York,Jac Iris

Модераторы: Raffaello Sangraal


Внимание:

Реклама будет просматриваться только в соответствующей теме,под ником: PR,с паролем:1111.Все ссылки будут проверяться в обязательном порядке!

Помним,что посты пишем не менее 4-х строк.Все сообщения по 1 строке будут удаляться,а вам будет сделано предупреждение. Больше 3-х предупреждений-бан! 2)Объявления от админов: Дорогие гости, не засиживайтесь на главной страничке,регистрируйтесь,играйте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Summer party in Miami/ » Жилой Район » Hous of Rous


Hous of Rous

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Не понятно как,но Роксана и Оливер давольно быстро дошли до дома девушки.Глубоко вздохнув,они наконец-то пришли к двери.хДДД...Улыбнувшись,парень не стал медлить,а взяв ключи из рук девушки быстро открыл дверь и пройдя в прохожую всемсте с Роксаной,игриво улыбнулся и захлопнул дверь ногой."-Да,вот что значит..друзья с детства....."-промелькнуло у Олли в голове,от чего он лишь иронично хмыкнул.Затем Оливер снял очки и положил их на каку-то тумбочку,которая была неподалёку.Тем временем взгляд упал на Роксану,на данный момент девушка выглядела,как невинное существо,а Оливер,о да,Оливер выглядел свирепым добытчиком,которому хоть через кровь надо достать до неё.Прикусив губу,парень быстро подошёл к Рокс.Ни говоря ни слова парень быстро впился в губы девушки и прислонил её к стенке.Прикосновение тел было настолько сильным,что вновь волна возбуждения накрыла парня с головой.Слегка улыбнувшись в поцелуе,он быстро оторвался от губ Рокс и стал спскаться ниже,на шею,где ещё было небольшое красное пятнышко,поставленное в кафе.Иронично улыбнувшись,он стал покрывать шею девушки поцелуями,иногда покусывая столь нежную кожу зубами."-Да,теперь на мгновение она моя.....я так долго этого ждал......"Теперь уже не останавливаясь,Олли достиг зоны декольте.На данный ммоент хотелось просто взять..и сорвать всю одежду с себя и Роксаны.Но теперь,можно было и помучиться,ведь как известно удовольствие можно растянуть,что порой очень нравилось парню.Лучше помучить себя и помучить жертву,чем просто так взять и всё...

0

3

Действия парня заинтриговали Роксану. Ее игривый взгляд опять был при ней. Девушка обвила свои ноги вокруг парня. От действий парня Роксана издала легкий стон.-Мммм..Оливер...-Роуз засунула свои руки под кофту парня и стала массировать его торс. -Да...а так все начиналось..даже как то странно...а я изменяю Андре...хотя..он ведь тоже...кстати..он ведь тоже может..ладно сейчас это не важно...сейчас важен Оливер...-Роксана слегка ухмыльнулась своим мыслям, но потом снова переключилась на Оливера.-Мммм..какой же он... -Роксана стала потихоньку снимать с него кофту. От поцелуев парня девушка прикрыла глаза, вздохнула и закусила губу. Но кофту она продолжала снимать. Аккуратно ее сняв(уже с открытыми глазами) Роуз кинула ее напол. Взяв парня за лицо Роксана нежно его поцеловала.-Все..теперь он мой...мм...-девушка слегка улыбнулась всквозь поцелуй.

0

4

Парень очень обрадовался тому,что девушка так же взяла на себя инициативу.А то как обычно,парень есть парень,Ему самому всё делать,ведь секс-это слияние двух тел,получение наслаждения,да и хоть какой-то радости.Оливер улыбнулся и посмотрел девушке в глаза,в которых было видно столько страсти,столько желания,что он просто хотел окунуться и испить всё,всё,до последней капли."-Да,наконец-то....она моя.....моя......на сегодня..."-промелькнуло у Олли в голове,от чего он улыбнулся и быстро похлопал глазами."-Что сказать..и я и она получат удовольствие,хмм...ради этого мы здесь...!"Оторвавшись от губ девушки,парень невинно посмотрел ей в глаза и улыбнувшись,быстро стянул топик и кинул туда,где и была его футболка.Теперь они были практически на равных,если считать оголённого верха.Облизав губы,Оливер пошёл делать мокрую дорожку протяжностью от шеи,до пупка.Спустившись к пупку,он вновь игриво улыбнулся,от чего ещё более хотелось Роксану,всё больше и больше с каждой секундой..или минутой.Целуя пупок девушки,руки Оливера постепенно лезли под юбку Роксаны.Попутно целуя животик,руки поглаживали бёдра девушки,которые как уже упоминались были просто идеально гладкими.Хотелось всё,именно тут..именно сейчас....хотя да,было в некоторой степени неудобно,но...что поделать,желание и сплошное желание,оно как дурман,которое нахлынывает с головой,погружая в нирвану,в состояние умиротворения.Сейчас в газах парня был сплошной туман,который не рассеивался,а наоборот,всё нахлынывал клубами и нахлынивал.

0

5

Роксана хотела помочь парню снять с себя майку, но Оливер уже сам справился...молодец xD Девушка посмотрела в глаза парню и улыбнулась.-Красивые... Но после она начала массировать спинку парня и наслаждаться его прикоснавениям. Роксана прикусила губу почти до крови и не обращала на это никого внимания. Хотя, девушка даже не замечала этого. Она была зациклина на Оливере...и на...сексе... Руки Роксаны начили отпускаться ниже и ниже. И вот они дошли до джинс парня. Роксана усмехнувшись посмотрела на парня. Она растегнула немного и засунала одну руку в боксеры парня. И принялась работать с "достоинством парня". Гладить его, массировать, при этом проводить свободной рукой по телу парня и заводить Оливера все больше и больше..-мммм...да...боже..какой он...-Роксана усмехнулась и посмотрела на парня.

0

6

Парень на секунду прикрыл глаза от удовольствия,да..настроение было итак шикарным,но все движания,прикосновения...Боже,Как это заводило Оливера.Тяжело дыша,парень принялся сниматьюбку с девушки,попутноглаза её бесподобные ноги."-Боже,она........аааа....."Даже мыслей и то небыло,как передать весь восторг,да и вообще,всё происходящее...Улыбнувшись,он быстро закусил губу и так,что на ней показались капельки крови.Хмыкнув,она оторвал девушку от столь интересного занятия и быстро сняв юбку,притянул её на себя.Вновь,вновь этот мимолётный поцелуй,который длился секунды три,а может и меньше....Юбка полетела в другой конец прихожей,теперь остались только джинсы и боксёры,а у Роксаны лифчик,да и трусики.Хмыкнув,он облизал губы,а именно те несколько капелек кровь,которые уже можно сказать запеклись на его губе.Парень приподнял глаза и посмотрел на Роксану,которая так манила и завораживала,что Оливер,хм..он просто не мог удержаться."-Блин...вот реально..я прям при одном виде щас кончу...хмм..Оливер..что с тобой??Дорогой мой..очнись....."-промелькнуло у парня в голове и не говоря ни слова,он стал гладить тело Рокс.Чуть приподнявшись,он вновь поцеловал её в губы,но не заигрываясь,а продалжая получать удовольствие.Ещё несколько каких-то тряпок и всё,они будут оба в чём мать родила,но наслаждение и удовольствие надо продолжать....хоть и это было мучением.....но что поделать....xDD

фантазия стухла..xD

0

7

-Мммм...я хочу его...а он?Он отстроняет..-Роксана ухмыльнулась своим мыслям и посомтрела на Оливера..но все таки Роксана даст удовольствие парню. Девушка отстронила от себя парня и прижала его к стенке. -Я хочу сначала попробовать это...-Роксана взглядом показала на достоинсто парня и игриво улыбнулась. Роуз провела смои пальчиком по телу парня. После проделала дорожку нежных поцелуев, от шеи до..его члена. Дойдя до него, Роксана принилась снимать с парня джинсы. И вот она их сняла, но не доконца. Девушка села на колени. Она начала снимать с парня боксеры. Сняв их (тоже не доконца) Роксана посмотрела на Оливера с усмешкой на лице.-Ведь, ты, не против?! Член парня уже был в готовности(тоесть стол) Роксана взяла его в руки и начала поссасывать. Сначала в медленном темпе, а потом и в быстром.

0

8

Парень сначала не понимал,что девушка тем самым хочет сказать,но уже когда она поставила его к стенке,он догадался."-Ну вот и на что я заставляю идти...на тикие-то жертвы??"-сказал парень сам себе.Глубоко вздохнув,он попытался привести дыхание в норму,так как оно постоянно сбивалось.Когда девушка обхватила член парня,Оливер глубоко вздохнул и еле-еле простонал."-Дааа......"Ухмыльнувшись мыслям,Оливер вновь прикусил губы,ибо уже просто сил не было сдерживаться,а все стоны надо было как-то,да скрывать....Глубоко вздохнув,парень дрожащей от возбуждения рукой,провёл ею по своим волосам и закинул их наверх.На лбу уже были видны небольшие капельки пота,поэтому можно было понять,что Оливер был крайне возбуждён.Позже Оливер подумал,что лучше расслабиться и получать удовольствие,а не стоять как столб..с напряжёнкой...Ухмыльнувшись,он сначала облизал губки,а позже прикусил их,один раз нервно вздохнув.

0

9

Роксана приподнила голову и посмотрела на парня.-Хм...что же он так...ну и ладно..мне как-то пофигу, я делаю своё дело..ха.. Потом она опустила голову...на туже позицию, на которой была...(ее голова)Девушка стала сосать намного быстрее, на сколько она могла. Да, не отрицем, что это занятие нравилось ей...Капильки пота спользали по Роксане..девушке становилось жарко...За одно Роуз поглаживала <<яички>> парня. Спустя час девушка закончила свое дело. Встав, Роксана начала востонавливать дыхания.-Мммм... востоновив дыхание девушка подошла к парню и стала его целовать. Во время поцелуя девушка улыбнулась и обвила свои руки вокруг шеи парня.-Но.....но...я все равно его хочу.....ммм...фак...он..просто...секси....

0

10

Оливер нервно выдохнул и поцеловал девушку в ответ."-Господи..я опять в нирване"-промелькнуло у парня в голове,от чего он улыбнулся и оторвавшись,прикусил губу,а позже,облизнул её."-О да...давно такого не было......"Глубоко вздохнув,парень уже не стал медлить,а уже хотел получить всего,да по-максимуму.Улыбнувшись,он опять поменял положение так,что теперь Роксана была у стенки.Нервно вздохнув,он провёл лодошкой по лицу,чтобы смахнуть пот и поставил девушку раком.xDDD...Вновь вздохнув,Оливер облизал губы и стянув с девушки трусики стал прощупывать место,в которое будет более удобнее войти,да и так,чтобы ни ей,ни ему не было больно."-Хмм..а что медлить..прям тут..."Затем парень вспомнил про предохранение и хмыкнув,левой рукой докаснулся до тумбочки и взял оттуда презерватив.Быстро хмыкнув,он быстро надел презик на член и откинув упаковку,вновь посмотрел на Роксану."-О да,на сегодня,ты моя......."-вновь проговорил сам себе Олли и опять-таки стал прощупывать куда лучше войти.Найдя именное положение,он чуть улыбнулся и после небольшого толчка,вошёл в Рокс,перед этим немного простонав.Постепенно парень стал набирать темп,двигаясь в Роксане,параллельно гладя то ягодицы,то спину девушки.

0

11

Роксана понимала, Оливер хотел, сделать так, что бы ни было больно. Но боль все-таки присутствовала, хоть и не большая... Когда парень вошел, в девушку она тихо, простонала... –Да..Олли..да..- девушка слегка улыбнулась. Она обвила свои руки вокруг шеи парня и прижалась к нему.... Сначала были маленькие стоны, но потом все больше... –Он..мой..да..мм..- Роксана улыбалась в сквозь стоны, ведь ей было хорошо…даже очень… -Оливер…ммм….да…..быстрее..да…Девушка прикусила губу и прикрыла глаза. Она выгнула спинку и шла на встречу парню. ..Когда темп начал ускоряться девушка вцепилась(не сильно) в спинку парня и выкрикнула его имя. Роксане не очень было удобно в таком положение заниматься сексом. Но что поделаешь? Девушка обвила свои ноги вокруг колен парня продолжая стонать. –Ааа…..да…..боже….ммм….. Посмотрев на спину парня, Роксана заметила мелкие царапины…-Не ужели я? Боже..ну у меня и ногти... Девушка начала массировать спинку парня при этом она продолжала наслаждаться сексом и стонать…

0

12

Парень наслаждался каждым мгновением,каждым стоном,который изходил и губ девушки.Хмыкнув,он продолжал всё двигаться в Рокс,тем самым то увеличивая,то уменьшая темп и так,чтобы удовольствие тянулось намного-намного дольше.Прикусив губу,парень вновь стал проводить руками по телу девушки,иногда заостаряя на некоторых  моментах её тела."-О да,я скоро просто кончу.....но лучше продлить удовольствие..ведь я не на несколько секунд доставляю такую массу бурных эмоций"-промелькнуло у Оливера в голове.Одной свободной рукой он вновь провёл по волосам и улыбнувшись,посмотрел на Роксану,которая так и продолжала стонать,лаская его слух."-О да....я просто...нет слов....."Облизав губки,он чуть нагнулся и пройдя дальше,быстро чмокнул девушку в губки,которые были настолько горячими,будто бы либо лава,либо огонь побывал на них.Позже,парень приобнял девушку за талию и закрыв глаза,продолжал движения,иногда тоже издавая стоны,которые были столь короткие,нежели Роксаны.Ведь он делает дело..и поэтому волна оргазма настигает Олли позже.

0

13

С каждым толчком парня Роксана прикрывала глаза… Девушка наслаждалась моментом..-Да…Оллиииии…-стоны девушки приврощались в крики. Они были громки, по крайней мере, на первом этаже их было, прекрасно слышно…Девушка еще больше прижалась,  к Оливеру и продолжала двигаться ему на встречу. Ее волосы ей мешали. Одной рукой она их откинула, но все равно это не помогло. Роксана решила не обращать на это никого внимании, а просто продолжать  наслаждаться прекрасным сексом… -Боже…Роуз становилось жарко, душно. Сквозь стоны она ловила воздух…Вот еще чуть-чуть и парень достигнет оргазма, но похоже для Роксаны он уже достиг…Да, давненько такого не было с девушкой….Роксана уже вцепилась в спину парня. От того, что парень то уменьшал темп, то увеличивал, и стоны девушки менялись. То больше…то меньше… Но они все-таки были похоже больше на крики…чем на стоны…

0

14

Парень улыбнулся,ведь ещё несколько движений и всё,он настигнет истинного наслаждения,которое очень,очень было близко.Глубоко вздохнув,он ещё несколько раз подвигался в девушке и вновь нервно вздохнул,издавая стон.Улбынувшись,он облизал губы и чувствуя,что конец уже настиг,кончил в девушку."-Да,хорошо,что я надел презерватив,а то...хмм..если залетела..я отец...."-промелькнуло у парня в голове,от чего Оливер лишь фыркнул.Вытащив член из влагалища Рокс,он улыбнулся и вновь прилькнуло к губам девушки.Страстно поцеловав её в губки,он провёл по ним язычком и оторвавшись,стал восстанавливать дыхание,которое постепенно приходило в норму.Спустя несклько минут,парень приподнял голову и посмотрел на девушку.-Это было...мммм.....великолепно.....-протянул Олли,после чего загадочно сверкнул глазками."-О да...это было божетсвенно.....!"-в конец сказал сам себе Олли.

0

15

Последние секунды наслаждения. Когда парень вышел из девушки Роксана издала громкий стон. –Боже...ты супер..Олли...Девушка чмокнула парня в губы, улыбнувшись стала восстанавливать дыхания...Роксане было очень жарко...ей хотелось пить...Девушка прошла в гостиную. На диване она увидела лежавший халат. Который она бросила сегодняшним утром... Роксана взяла его и быстро одела. Вернувшись обратно к Оливеру она улыбнулась и сказала:-Пить будешь? Дыхание пока еще не восстановилось, но Роуз не обращала на это внимания. Роксана подошла к тому месту где валялись ее вещи и быстро собрав их, положила на тумбочку. Подойдя к парню, она нежно его поцеловала, не дожидаясь ответа от него. -Да, это было что-то...-девушка улыбнулась своим мыслям..

0

16

-Да,не откажусь пожалуй...!-воскликнул парень,затем робко улыбнулся.Да,наслаждение действительно было великим и вновь улыбнувшись,он нашёл свои боксёры и одев их на себя,пошёл в поисках другой одежды.
Найдя джинсы и футболку,он тоже одел всё на себя и взяв очки,повесил их на футболку.Улыбнувшись,он посмотрел на Роксану,которая уже накинула на себя халат."-Теперь я ни о чём не жалею,но...хмм...как я Дени на глаза покажусь..хотя..эм..кто может узнать...если тольк мы знаем..?"-сказал парень сам себе.Хмыкнув,он подошёл к девушке и приобняв её за талию,положил свою голову к ней на плечо и приставив губы к ушку,тихо прошептал:-Зайка,это было просто превосходно..хмм....надеюсь тебе тоже понравилось...-после этих слов Оливер поцеловал мочку уха и отстранившись,вновь улыбнулся.

0

17

Девушка, усмехнувшись, сказала:- Да, а пить что будешь?-Роксана издала легкий смешок..-Да, я все таки этого заслужила…а Андре….ммм...но Оливер…это отдельная история…
Когда парень обнял, девушку Роуз, улыбнулась. После его слов: Зайка,это было просто превосходно..хмм....надеюсь тебе тоже понравилось...-девушка еще раз улыбнулась и посмотрев парню в глаза прошептала:-Да, мне тоже очень понравилось…ты просто превосходен…надеюсь…мы еще это повторим…-Роксана усмехнулась и посмотрев на Оливера чмокнула его…Девушка поправила свои халат, ибо он был короткий и задирался. –Так….срочно надо идти за шмотками….Девушка усмехнулась своим мыслям и опять посмотрела на Оливера.

0


Вы здесь » /Summer party in Miami/ » Жилой Район » Hous of Rous