/Summer party in Miami/

Объявление

...::Summer Party in Miami::...
Дата и погода:
Лето.Жара.Душно.Все люди спешат к океану,к воде.Отдохнуть,загареть.Сейчас самое време вечеринок на свежем воздухе. Температура на улице достигает 30 градусов,ветер южный.
Пары ролевой:
Пока что таковых нету,но надеемся,что очень скоро всё изменится.
Действия в игре::
Игра только что открылась,действий как таковых нет.
Администрация:
Andre York,Jac Iris

Модераторы: Raffaello Sangraal


Внимание:

Реклама будет просматриваться только в соответствующей теме,под ником: PR,с паролем:1111.Все ссылки будут проверяться в обязательном порядке!

Помним,что посты пишем не менее 4-х строк.Все сообщения по 1 строке будут удаляться,а вам будет сделано предупреждение. Больше 3-х предупреждений-бан! 2)Объявления от админов: Дорогие гости, не засиживайтесь на главной страничке,регистрируйтесь,играйте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Summer party in Miami/ » Жилой Район » ..::Мега Хатко Киры::..


..::Мега Хатко Киры::..

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

***

0

2

Проснувшись, Кира открыла глаза и тут же закрыла.Какая сволочь не задернула шторы...Ах, да я же одна живу... Подумала Кир, морщась от солнца, светившего ей прямо в глаза.Решив что пора вставать, она лениво поднялась с кровати и чертыхнулась.Послышался грохот.Полетели маты. Девушка упала, подскользнувшись на журнале.Больно ударившись попой о паркет, она с трудом поднялась на ноги и прошла в ванную.Умывшись, она одела свою любимую огромных размеров футболку и штаны, предварительно затянув их ремнем.Посмотрев на себя в зеркало и взлохматив волосы, она пошла на улицу.

0

3

Кри молчал всю дорогу и отвел взор в сторону.
Сбили..? меня сбили? где..как это могло случится..
Джастин наблюдал за девушкой  и попробовал сменить положение. Голова резкоо заболела.
-ааааа боже..-  сразу схватился  холодной ладонью за висок  и прикрыл глаза. Сотрясение точно,а еще вывех плечаа..кстати плече у него прострелено было ..а тут ..разбили дальше как куклу.
-кто я...вы меня знаете?

0

4

Kresstof Jastin Farrell
-Ох...если бы я вас знала, то давно бы уже сказала это вам, но увы...и документов у вас при себе не было.Сейчас мы едем ко мне домой и я полностью обработаю вам раны и приведу вас в более менее нормальный вид...вы весь в синяках и ссадинах, еще у вас сотрясение мозга и вывих простреленного плеча, кстати, это неправильно обработанная рана, она хоть и недавняя, но пошел гной.Единственное, что я нашла у вас в кармане, так это права.Там написано, что вы Кресстоф Джастин Фаррелл...именно так я прочитала ваше имя и фамилию.
Она срулила с улицы налево и въехала во двор.Кира вышла из машины и открыла соседнюю дверцу и помогла выбраться парню.У самой болела голова, но она держалась, ведь парню еще хуже.Мысленно моля прощения у парня, она стараясь причинить ему как можно меньше боли, открыла дверь в дом и осторожно посадила парня в гостиной на диван.

0

5

Пока ехали,он пытался   дописать смс кому то. Сам незнал уже кому.
-рана? гной? сотрясение..что?-как сказали имя голова заболела с невероятной силой и отказывалась думать. Ему ничего не дало  это.
-У меня дв имени? как весело-улыбнулся и попытался поднятся,изучая  адресс..прочитав. Дом и  вскоре присел на диван. Голова кружилас и он резко упал набок ,закрыв лицо руками.
- больницу может? ммм..я позвонил по номеру....так будет лучше..она скоро приедет...какой адресс? как вас завут? мм госпади...-он даже незнал что ему нельзя в больницу. С его то кредо..

0

6

Девушка быстро направилась по адресу,что напсиал Джастин.Но только,когда Жак ухже подбегала к дому,она поняла,что это дом её подруги.Девушка безумно перепугалась, и весь сон будто куда то провалился, и спать уже совершенно не хотелось.
Быстро подойдя к дому,Жак поднялась на крыльцо,и начала трезвонить в дверь.
Когда дверь наконец открыли и пропустили в дом,Жаклин поздоровалась с подругой и быстро тороторя начала у неё распрашивать о произшедствии.Садясь на колени перед диваном,где лежал Джастин.
Кира,что с ним случилось???!!! Как это произошло????!!!Жак испуганно посмотрела на подруга,после посмотрела на Джастина,взяв его за руку,и немного сжав её.

0

7

Да, это хорошо, что вы еще можете нормально соображать.Обычно люди с такой травмой головы мало что соображают или понимают.Меня зовут Кира.-Кира подошла к парню и убрала руки с его лица.Затем она осмотрела его голову, чтото нашептывая себе под нос и прищурив один глаз.Назвав адрес, девушка встала и подошла к окну.Повернувшись к окну спиной, она тщательно осматривала его голову издалека и было видно, что она думает.Потом Кира пошла на кухню и что-то там сделала.Врнеувшись с тарелкой с теплой водой и чистой тряпочкой, она начала осторожно обмывать рану на голове.Полностью смыв кровь с головы, девушка достала из небольшой коробочки, которую принесла с собой, перекись водорода и снова обработала края ранки и после этой несложной процедуры, Кир начала снова забинтовывать голову Криса.Потом она дала ему стакан воды и двет таблетки обезболивающего вместе с таблеткой снотворного, надеясь, что ему станет легче и она сможет дать ему отдохнуть.

0

8

Боль была дикая,нереальная. Хотелось кричть сорвав голос и реветь. Это не мигрень а сотрясение. Таблетка утихомирит половину мучений на часы.
-у меня ......я..... непомню ничего..непомню...-Джастин закрыл глаза пытаясь успакоится. Рядом пришла еще девушка. Он смс ей отправил. Но сам незнал зачем. Раз в телефоне  записан значит знакомый,тот кто может помочь наверняка.
- куколка я цел...все лучше небывает..охх... -неотказался бы от пули в голову

0

9

Kresstof Jastin Farrell
-Тебе еще повезло...скоро будет полегче, но на короткое время...часа на два, не больше.Может, вызвать скорую или еще что?Что хочешь?-девушка стала волноваться.Она видела, как тот силился побороть боль, но безуспешно.Быстро сбегав в машину за вещами и продуктами, она кинула все в коридоре и снова зашла в комнату.
-Сейчас ты должен объяснить мне, что ты чувствуешь,  какие ощущения, боль, все.Ты должен объяснить мне и я попытаюсь тебе помочь.Просто верь мне.Девушка села на колени перед диваном около парня и дотронулась до его руки.Мягко, нежно, пытаясь через эту руку снять всю его боль, перенести на себя, что именно она хотела сделать этим жестом, она не знала.

0

10

Kresstof Jastin Farrell
Kira Prichtzels
Девушка отпустив руку Джастина,вскочила, и посмотрела на Киру.
Чёрт возьми,ты объяснишь или нет,что с ним???!!!!!
Жаклин с долей какой то обиды посмотрела на Киру,так как уже догадывалась,что её милейшая подруга как раз таки и сбила парня.А теперь ещё стоит,и молчит.
Мсл:..Ему срочно нужно в больницу.Срочно..
Ирис со стразом перевела взгляд на парня,вновь садясь перед ним, и смотря в глаза,тихо проговаривая:
Джастин...Как ты? Я.. Девушка немного замялась,легонько сжимая его запястья,и давая шанс вспомнить хотя бы её.
Всё будет хорошо... Ирис ненмого испуганно посмотрела ему в глаза,а потмо вновь перевела его на Киру.
Ты мне объяснишь или нет?! Она сердито взглянула на неё.

0

11

Парень  пытался собратся и обьяснить что чувствует и не преувеличить. Глаза были как у дикой пантеры. Испуганные и большие но чертовски красивые.
-я....у меня череп болит..как будто там все перевернулось и разбилось. не кричи пожалуста...-он отвел взор на потолок.
-еще в груди ребра болят но не так чтоб до слез...но ...понимаешь да? плече  тоже и ташнит...-поморщился и прикрыл глаза.
-еще я...непомню кто я,что я.. ничего непомню и незнаю..
Он перевел взор на Жак.
-она меня сбила....на дороге..

Отредактировано Kresstof Jastin Farrell (2008-06-30 15:46:26)

0

12

Kresstof Jastin Farrell
Девушка и так знала,кто его сбил.И его слова только явились подтверждением догадок.
Она и испугом посмотрела на него,сев рядом с диваном на колени,посмотрела в глаза.
Прости,что ушла.. Тихо прошептала она,сжимая его ручку.
Прости... Вновь сказала она,только уже чуть громче..

0

13

-я..я помню что стоял  ..и потом резко потемнело. Боль..крики...меня  пробудили уже в машине..она меня сбила. И привезла сюда. Я в телефоне нашел тебя последнюю запись. Решил смс написать раз свежий телефон..я..непомню. Кто вы? как вас завут? я...Кресс да? это мне сказали....чистый лист в голове...госпади-Джастин постарался присесть но все ревело

0

14

Kresstof Jastin Farrell
Девушка посмотрела на него, в глазах появилась некая злость,то ли на себя, то ли на эту Киру.Ведь Жаклин ушла,а та его сбила.
Жаклин,посмотрела на него.
Вспомни меня...Ты Джастин, или Кресс.У тебя двойное име. Я.. А я...мы с тобой познакомились сегодня..На пляже.Катались на лошадях,потмо пошли в кафе...
Тихо стала объяснять ему девушка,чтобы хоть как то возобновить его память.

0

15

Джастин   слушал девушку и сотрел  ей в глаза ,прямо в душу,пытаясь  уловить ее воспоминания из рассказа и вспомнить..Хоть немного. Зрачки расширились немного. Юноша вспоминая ушел из реальности и смотрел в одну точку-глазаа Жак.
Помнил как   лошадь бесилась, что в туалет ходил в кафе,дверь открыл. Потом   сигареты  за столиком. Кто-то на против сидит но лица невидит.
-я..вижу обрывши..вижу...сигареты..столик кафешный.   Образ перед собой..но безликий...уборную и падение с..лошади. Она была  темная-маргнул, выжидая..так ли или галюцинация?

0

16

Kresstof Jastin Farrell
Девушка,аккуратно его обняла..
Так.. Видишь,уже лучше.Я тебя сейчас отвезу в больницу..Всё будет нормально..
Жаклин,аккуратно провела рукой по его волосам.
Прсоти меня..прости что ушла..Она тихо вздохнула,так же посмотрев ему в глаза.

0

17

-у меня в голове кутерьма,Жак..ты же рядом будешь,да? не уходи я....даже незнаю что мне делать. Это же не навсегда? Жак...-Кресс обнял ее осторожно. Тяжело двигатся было.
- чувствую я никогда не вспомню ничего. Тебе о мне рассказать нечего. Хотя я знаю что  у каждого есть моменты которые надо забыть. Но я незнаю какую канаву рыть первой..откуда...госпади

0

18

Kresstof Jastin Farrell
Девушка обняла его чуть крепче.
Тшш..Я не уйду,не переживай..Нет,это не навсегда,со временем всё спомнишь,всё востановится. Мы скоро поедим в больницу,только ненмого отдохни..Тихо произнесла Жаклин смотря ему в глаза.
Всё будет хорошо,общеаю тебе.Я не уйду..

0

19

-а   информацию можешь добыть..? или..о людях так,не...не?- Фаррелл  чуть  приподнялся но опять лег.
-хорошо...звони  в скорую. Пусть забирают..мне тяжело встать...Хотя я могу посторатся-знал бы,помнил бы что нельзя в больницу с его биографией..непоехал бы. Придется пройти сложные барьеры в жизни..
-спасибо-сжал руку Жак..за все!

0

20

Kresstof Jastin Farrell
Девушка посмотрела на его ручку,и тоже слабенько сжала.
Не за что..Всё хорошо. Я на машине,так что..
Жаклин посмотрела на него,чуть тихо вздохнув.
Щас,Кира придёт. И поможет мне тебя до машины довести.Я сама не смогу..И ты тоже..
Жаклин посмотрела на него,после чего нагнувшись поцеловала в щёчку,проведя ладонью по волосам.
Всё нормально..всё хорошо..
Почти прошептала она,смотяр в глаза.

0

21

Кресс  смотрел куда то вдаль и задумлся. Знакомый предмет в комнате Киры отразился и в памяти. Он вздрогнул и сжал ее руку сильнее.

воспоминания:

Перебирая ногами по    залу к лестнице ..Темные стены. В руках щелкает оружие. Черные волосы трепет ветер. Видит  стекла разбитые.
-иди сюда, мы не успели выпить кофе.....-ровный голос..чей? его? непонятно. Но Кресс видил этими глазами и боялся  подумать что это   он а не посторонний.
Девушка мелькнула между  коридоров. Парень   остановился и  спакойно шагал в ту сторону.
-ты плохая мать, Сью...знаешь..таких сук как ты надо убивать..
-кто ты...помогите !! пожалуста.... уйди...-грохот. Кровь.
-я Дива...

Джастин распахнул глаза и задрожал,резко сев.
-черт..черт...это всегда так будет? когда чтото в голову приходит..резкое..такое...там парень был....я незнаю кто это...он убил девушку и я ...незнаю...кровь...тихий холодный голос..Дива..он себя так именовал..я брежу..Жаак..Жак.-зжал ее руку.
-дай мне валерьянки?

0

22

Kresstof Jastin Farrell
Девушка разширила глаза,смотря на него.
Тихо..успакойся..Она сжала его сильнее,другйо рукой дотягиваясь до пузырька валерьянки,стоящего на тумбочки рядом с диваном.
Наконец дотянувшись,оа взяла бутылочку и стала капать в стакан,после чего протянула его ему.
Всё..всё хорошо.Вот выпей..Протянула она,показывая глазами на стакан.

0

23

-Жак.. я непонимаю, я видел  ее..молодая такая. Бежала ..и ктото застрелил ее... я его глазами видел. ЭТО не может быть... я же не мог убить человека,да? Это  просто  бред...просто маразм-выпил валерьянки. Еще бы,а вы бы как отреагировали, попав на его место?
Голова болела оченьь но с ней ничего не поделаешь уже.
-спасибо тебе. ..я не затрудняю с собой возится? у тебя дела?? может..

0

24

Kresstof Jastin Farrell
Девушка изогнула бровь,всё же надеясь на то, что всё что он говорит сейчас-бред. Но не правда..
Поэтому на это девушка никак не обратила внимания, и всё пропустила так сказать мимо ушей.
Не за что. Нет нету. Жаклин посмотрела на него,чуть тихо вздохнув.

0

25

-  а   мне так кажется что я знаю тебя..всю свою жизнь...-с головы кровь стекала опять,хоть и вытерли уже.
Стал теребить её пальчики и поцеловал ручку.
Джастин достал свои права,хоть посматреть чего там и  улыбнулся сквозь боль.
-мне это ничего не дает...жаль

0

26

Kresstof Jastin Farrell
Девушка посмотрела на него,а после переведя свой взгляд на руки.
Почему тебе так кажется..Она чуть улыбнулась, кинув взгляд на их ручки.
Там ты явно ничего не найдёшь.. Грустно улыбнулась Жаклин,устремив свой взгляд вообще куда то в сторону.

0

27

-ну да..да...хочу все и сразу...как  жалко..почему ты грустишь?  а девушку что сбила ,посадят??? Что с ней будет..-просто спросил. Хотя Кира не оставила его и признала вину,отвезла домой и привела в чувства.
-голова так ...барабанит...

0

28

Kresstof Jastin Farrell
Девушка грустно усмехнулась,вновь посмотрев на него.
Со мной всё хорошо..А с ней. Нет,не думаю.Мы не будем подавать заявление..
Хотя надо бы..-пронеслось в голове Жаклин,но чувство,что она её старая подруга, и всё равно не бросила Джастина,а привезла его домой и оказала некую помощь.Именно из-за этого,Жаклин решила и не подавать на неё. А просто забыть, но и спасибо тоже говорить не собиралась.
Скоро пройдёт... Всё пройдёт.Тихо произнесла девушка,стараясь не произносить слишком громко, и не действовать ему на голову,причиняя боль громкими звуками.

0

29

Джастин  смотрел на девушек и  ждал сам незная чего.
Интересно сколько мне лет? надо снова глянуть...
Открыл права и прочел.
мне всего  19?  ух ты...и в новый год родился...хоть это пазитива добавило. Не такой старый..а можно зеркало?

0

30

Kresstof Jastin Farrell
Девушка широко улыбнулась,смотря на него как на маленького ребёнка.
Да,не старый.А очень даже красивенький..Девушка заулыбалась,поднося к его лицу зеркало.
И вновь чуть улыбаясь.

0

31

Посмотрел на себя,увидив Диву просто.  Это его напугало. Воспоминания те,   он все больше узнает о о себе плохого и боится вспоминать.
Поправил  прядь волос и изучил рану на голове.
-ё маё...

0

32

Kresstof Jastin Farrell
Жаклин отпустила его руку,отойдя на противоположный диван,аккуратно села на него, и посмотрела вновь на Джастина, наклонив голову на бочок. Нервно перетирая ладошки.

0

33

Дорога и однообразные городские пейзажи приятно убаюкивали и когда автомобиль резко остановился, Дени как-будто очнулся от гипноза и стал хлопать глазами, сгоняя сон. Он выбрался из машины, предворительно заплатив водителю, громко хлопнул дверцей и направился в сторону дома. Машина Киры стояла на соём месте и парень отметил, что сестрёнка, скорей всего уже сладко спит, что было очень хорошо, ведь хоть Дени и трезвый, а вернуться домой в часов пять-шесть утра было как-то стрёмно, хоть для мальчика это и не было рекордом. Он тихо открыл дверь и прошол в гостинную, уже направляясь к лестнице. Глаза привычно заскользили по комнате и тут парня чуть на хватил приступ.
Кира, Жак.... Фарел???? а он тут от куда???- суматошно пробормотал, не понимая подумал он это или сказал. Дени где-то минуту стоял удивлённо вылупившись, а потом очнулся. Сонливость ушла куда-то на втоой план.
-Что здесь произошло?

Отредактировано Dani San’Rous (2008-07-01 20:33:27)

0

34

Подскачил и уставился пустыми глазами на парня.
Это еще кто..муж какойтО? парень? черт..я ничего непомню и непонимаю...опять заученую легенду говарить?
-меня  ..Кира на машине сбила и вот собственно...отшибло память и  наверняка есть переломы-
тяжело вздохнул. Таблетки непомогали Голова из-за сотрясения до слез болела а тут еще столько шума.
Повернулся в сторону и уткнулся носом ,закрыв глаза

0

35

Dani San’Rous
Девушка посмотрела на него, широко раскрывая глаза от удивления.
Привет ещё раз..Когда я ушла от Вас...Шла по улице.. и увидили,как твоя сестрёнка сбила Джастина... И привезла сюда..Когда он мне напсиал,я естественно приехала..Девушка тихо вздохнула,смотря на Дени.
Дени,помоги мне пожалусто...Его надо отвезти в больницу.Я на машине..Мне только довести его до машины надо,а там я сама..
Жаклин внось перевела взгляд на Джастина.
Kresstof Jastin Farrell
Жаклин немного сжала его ручку,в знак того,чтобы он не переживал и не волновался.
Всё будет хорошо.Запомни. Тихо сказала она,посмотревв глаза,а после тихо вздохнув.

0

36

Kresstof Jastin Farrell
-Типо, ты меня не помнишь? Вот весело то.... так не честоно....- тяжело вздохнув заявил мальчик и отвёл пристольный взгляд от парня, помотрел на Жак, выслушивая её.
-Ладно.... помогу....-немного грустно ответил так как был растроен, что его забыл очень хороший дуг.

Отредактировано Dani San’Rous (2008-07-02 12:37:09)

0

37

Кресс смотрел на парня и пытался вспомнить,прищуривая глаза но в них все поплыло.
-не все сразу...я вспомню и еще буду ходить..наверно..-Кри присел с тродом и откинул волосы в сторону Жарко было. Но может потеря памяти к лучшему. Он перестанет убивать! Хотя...
Фаррелл пока все говарили попытался поднятся. Уперство но кость на руку резко как ему показалось затрещала. Боль. Он забил на дело с подьемом самостоятельно и сидел,упираясь лопатками о спинку дивана..

0

38

Kresstof Jastin Farrell
Dani San’Rous
Девушка посмотрела на Дени,а после поспешно перевела взгляд на Джастина,взяла его за руку, и немного сжав они с Дени помогли ему встать с дивана.
Жаклин посмотрела в глаза Джастину.
Пошлите к машине...К моей..

0

39

Каждое прикосновение Жак давало потдержку. Чувствовал что еще нужен кому то. Но так пусто было. Лица знакомые..вроде всю жизнь их видел а непомнит. Дурная  голова все отшибла. И все из-за аварии. Славо богу что жив остался . Парень чувствовал как от боли кость как будто сворачивает. Сотрясение. Головную боль терпеть невозможно..еще бы..
Юноша боялся сжать руку Жак сильнее ,спугнув наверное или доставив себе лишнюю боль. Он просто   ловил каждое слово,информацию,имя...все такими хорошими казались.
Почему? я  знаю этого парня? какой же он симпатичный..и она.. эммм интересно...
Чуть передвигая ногами,бросило в жар.
Надо просто дожить до больницы....не все так плохо..15 минут после аварии..ну чуть больше..верно? Или я  без сознания еще был? А у меня есть сестра,брат? а что это за город? черт как много вопросов...
Увидив машину,машинально дернулся в сторону.
Испуг был из-за всего резко. Он почему то   не сразу захотел лезть в машину. Непосебе стало.
-эммм я что-то передумал..-мило улыбнулся

0

40

Дени помог парню встать с дивана, обхватывая того за пояс и перекидывая одну его руку себе на плечо. Тупое расстроенное чувство на фоне усталости сидело внутри и грызло своей зудящей болью. Вот как так Джастин его не пмнит и похоже, что Жак доверяет намного больше чем Дени. Этто обижало и до того, что хотелось убежать и расплакаться. Но малчик держал себя в руках, сжимая зубы от напряжения и  помогая парню идти.
-Странно... очень странно.....-прошептал себе под нос и смотрел под ноги, что бы не упасть и не повалить за собой остальных....
-Передумал?.. Ну уж нет.... я тебя что ли зря на своём горбу тащил?

Отредактировано Dani San’Rous (2008-07-02 13:42:31)

0

41

Девушка внимательно смотрела на него, и было заметно что каждое его движение давалось с огромным трудом, от этого становилось не по себе. Всё равно чувствовался некий страх, причом Жаклин сама не знала перед чем.Этот человек стал ей очень близок, да знакомство произошло совсем недавно,они знакомы буквально день.Но девушка узнала его с такой стороны,что всё остальное мало волновало.Когда они наконец вышли на улицу,Ирис посмотрела на него,чуть улыбнувшись.
Ты теперь боишься каждой машины? Моей машинки боятся не надо,впрочем как и меня.Водитель я хароший.. Жаклин вновь широко улыбнулась, посмотрев на него, и приобняв за шею.
После девушка посмотрела на дени, и немного удивилась.
Дени,ты с нами? Чуть тихо произнесла она,смотря то на него,то на Джастина.

0

42

-нет все впорядке..я не боюсь...-соврал и сел в машину когда ее открыли.
-Дени...извини ладно? я просто напуган...или же нет...потерян в себе...-вдохнул и подобрал ноги. Хотелось убежать от машины куда нибуть. Но знал что  в больнице будет лучше хоть и скучно..хоть никто и не навестит...
Сейчас избавитесь от меня и отдахнете..нечего  есть меня глазами..разве я..виноват что так все вышло?
Закрыл глаза и откинул голову назад осторожно.
Воспоминания  иногда как будто сами просились наружу но кроме картинок он ничего не понимал.  Разные образы,непонятные  вырезки.  Открыл кошачьи глаза и улыбнулся.
-может лучше все таки в психушку?-пошуравал ножкой не прекращая улыбатся.
-подумаешь збили? у меня фингал есть? ну  плевать буду похож на Цыклонпа из иксменов.  Ну сотрясение, ну и хрен с ним. Думать хоть ненадо будет......а почему вы такие хорошие у меня?...--старался максимум позитивнее ..натянуть маску что все супер  и не так все плохо. Но  самому хотелось просто побыть в темноте,тишине,одному..недышать,ничего не слышать,не шевелится и все. И просидеть весь день а то и больше.

0

43

Дени после того как посадил в машину Джастина, окрыл дверь рядом с местом около водителя и шлёпнулс на сидение. Не на долго прикрыл глаза, переводя дыхание и расслабляя мышцы
А куда вы от меня денетесь?-подмигнул парню, которыйй сидел сзади и стал ждать пока Жак заведёт автомобиль и они наконец поедут

0

44

Жаклин вновь посмотрела на Джастина, и зхалезла в машину следом за ним,уступая место Дени рядом с собой, и говоря водителю название и адрес больницы.
После чего переведя взгляд на Джастина она чуть улыбнулась.
Ты думаешь,я тебя брошу одного в больнице?
Она аккуратно, с долей нежности улбынулась посмотрев ему в глазки.Пока водитель копался там с чем-то,было небольшое време поговорить, и девушка переглянулась с Дени, а после вновь посмотрела на Джастина.
Не боись,прорвёмся.Я тебя не брошу, а в больницу мы поедим.
Она немного наклонила голову,быстро чмокая его в щёчку, и чуть улыбаясь.
А помто повернув голову посмотрела на Дени.
Зай,не грусти.. Сейчас разбирёмся, и всё нормально будет.А то я сейчас вообще плакать буду..-обратилась она к Дени,чуть тихо вздыхая.

0

45

Прислушался к словам Жак и Дени и тихо вздохнул. Флиртуют на лево и направо. Он уже незнал кто кем кому приходится но то что хорошие друзья это видно.
-А вы меня действительно, правда правда не бросите?- резко глянул на обоих с какой то  надеждой.  А парень очень понравился но Кресс не стал особо питать надежды. Уставился в окошко и прислонился  лбом. Холодок. Хорошо. Шум за стеклом. Чуть душно.
Нихочу я никуда, лучше бы я умер и всем было бы проще. Воспоминания..кто тот убийца...я...боюсь поверь что это  я..это глупо..нет..незнаю. Игра воображениия
Кри смотрел полуприкрытыми глазами в окно и просто засыпал потихоничку.

Из воспоминаний
Сижу который день у окна. Дождь все не кончается. А значит и перемен небудет. Небо плачет..как странно..стекло всегда холодное,в любую погоду. Как и я в любых обстоятельствах..Мое сердце стало льдом. Вспомнить бы..с чего все начиналось. Столько лет прошло..
Щелчек зажигалки. Дым. Мысли и ничего кроме мыслей. Ладонь с окурытным маникюром легла на стекло. Дыхнул рядом несколько раз.
Как бы я его не грел..это ненадолго....
Стряхнул перел и нарисовал сердце на стекле.
Такие дарили мне девченки на св.валентина. Они были часто все неровные..как и сами девки..Любовь кривая. Я даже не читал их особо...Боюсь быть брошеным. Стекло такое крепкое кажется,идеально ровное и гладкое а так легко разбить...я бы сравнил  себя с ним. Но если искать ответ на вопрос "что делать дальше?"..я думаю ответа никогда не будет..
Перевел взор на полную луну и улыбнулся,стерев кривое сердце. Непонравилось.

Джастин  открыл глаза и  казалось прошло часов 5-7 уже.
-а..мы еще едем...я задремал да?-глянул на стекло. Остался  след крови с головы. Быстро вытер пальцем и  потрогал рану где болело.
Сейчас бы лед..нет..топор!

0

46

-Даже если ты ничего не помнишь, то я всё равно лучших друзей не бросаю....- ответил Дени, смотря то на Джастина, то на Жак. На душе стало немного легче, ведь они наконец тронулись с места и поехали. Хотя он помнил, что парень не раз признавался, что ненавидит больницы, но не говорил почему. Вообще, вся эта загадочность и недоговорённость тянула Дени к Фарелу... Малчик почти заснул в машине. ведь он не спал уже часов двадцать, а день был крайне насыщенный

0

47

Джастин пытался изучить Дени. Он только боялся приблизится .Опустил глза и  стал смотреть на свои ногти. Затем  на стекло,где отражение  лица.
-я пока вспоминаю..отрывками. Я помню как..стоял у окна и курил. Была ночь,луна,дождь. Мысли...-в пол голоса сказал и   завалился на бок,лежа на заднем сидении,уткнул нос подальше. Лежать проще. Но на поворотах машина слишком тресет.
Он нелюбил больницы. Врачей. А сейчас непонимал много..все  так резко появлялось откуда то..напрмер  чувство тревоги что в больницу лучше не ехать.  А еще  хотелось обнять мальчика на первом сидении и прижатся,положив голову на грудь . Плохо очень было.
-меня  ташнит..можно окно немного?-явно не укачивает. Пробита голова, как же еще

0

48

Kresstof Jastin Farrell
Dani San’Rous
Девушка поспешно смотрела то на одного,то на другого.
Наконец водитель  тронулся с мета, и они уже ехали в больницу.
Жаклин стало не по себе,возникло внутри каке-то чувство,а какое...Это пока что не важно,а вернее не известно,что именно.
Странно,что именно в этот момент появился Дени.Странно,что себя так ведёт Джастин.
Жаклин откинувшись на спинку заднего сидения,прикрыла глаза,чуть слушно вздохнув.
=>>>Больница

0


Вы здесь » /Summer party in Miami/ » Жилой Район » ..::Мега Хатко Киры::..