/Summer party in Miami/

Объявление

...::Summer Party in Miami::...
Дата и погода:
Лето.Жара.Душно.Все люди спешат к океану,к воде.Отдохнуть,загареть.Сейчас самое време вечеринок на свежем воздухе. Температура на улице достигает 30 градусов,ветер южный.
Пары ролевой:
Пока что таковых нету,но надеемся,что очень скоро всё изменится.
Действия в игре::
Игра только что открылась,действий как таковых нет.
Администрация:
Andre York,Jac Iris

Модераторы: Raffaello Sangraal


Внимание:

Реклама будет просматриваться только в соответствующей теме,под ником: PR,с паролем:1111.Все ссылки будут проверяться в обязательном порядке!

Помним,что посты пишем не менее 4-х строк.Все сообщения по 1 строке будут удаляться,а вам будет сделано предупреждение. Больше 3-х предупреждений-бан! 2)Объявления от админов: Дорогие гости, не засиживайтесь на главной страничке,регистрируйтесь,играйте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Summer party in Miami/ » Океан. » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

...

0

2

Свежий воздух.Лёгкая прохлада.Вечер,дело близится к ночи. Девушка медленно прогуливается по пляжу,такому же одинокому как и бесконечный океан.
Ноги проваливаются в песок,от чего на лице появляется невольная улыбка,хочется каждый раз подпрыгнуть,как только ноги проваливаются в сыпучий песочек,но он тёплый в силу того,что ежедневно стоит температура под 30, и даже ночью и песок и вода остаются тёплыми.
Идя куда то вперёд,не о чём не думая девушка смотрела куда то вниз.а помто и вовсе переводил свой взгляд на тихий океан. На пляже будто не было вообще никого,было так спокойно,так тихо,даже эта тишина неного настораживала, и заставляла изредко оглядываться.
Уже устав идт,девушка решила остановится, и хоть немножко полежать,темболее что бесконечно идти тоже глупо. Можно просто повалятся на песочке, и посмотреть на небо,на океан, и просто физически, и морально отдохнуть.
Наконец остановившись девушка кинула на песок свою чёрную сумку, и приземлилась за ней,аккуратно садясь,а после и вовсе лажась,лишь приподнимаясь на логтях,чтобы не пачкать волосы.
Тихо вдохнув приятный запах,парящий вокруг океана девушка прикрыла глаза.

0

3

Джастин разгуливал по  пляжу. Глаза казались в полумраке как у напуганой дикой кошки. Ветер нагло трепал  густые черные волосы. Крыло волос так и наровило укрыть часть лица. Парень пытался отвернутся как  можно  но бесполезко. Шепот волн. Он мог часами гулять ночью а  днем спать. 
Кри  остановился,сунув руки в карманы и смотрел на горизонт. Мысли были пустые и не о чем. Прохладно немного казалось.  С каждым вдохом свежего воздуха легкие очищались от сигаретного дыма.  Хотя он и так почти не курил, так..баловался . Перевел взор на чайку  пока она не скрылась .
Хотел бы я летать как птица. Но только  люди не заслужили крылья
Ветер дул прямо в лицо, сбросив волосы за спину . Кри  чувствовал чо не один здесь и машинально оглянулся по дурной привычке. Заметив девушку, улыбнулся уголком губ.
Вода как и крыша дома, ведет к себе много заблудших душ...

Отредактировано Kresstof Jastin Farrell (2008-06-27 19:45:32)

0

4

Kresstof Jastin Farrell
Девушка тихо лежала, почти не думая не о чём,конечно в голове летали разные мысли.Но покрайне мере проблемы и заботы хотелось оставить в другом мире.
Она открыла глаза,смотря куда то вверх, на звёзды каторые так ярко светили, и легонько отблёскивались в глазах Жак.
Вдруг девушка повернув голову увидила силуэт человека, каторый шёл по направлению к ней. Жак немного испугалась, но потом немного успакоившись она стала всматриваться в того человека,каторый шёл по пляжу. Вроде парень..Но так странно,кому надо гулять в такое време по пляжу. Жак была со своими причудами, ведь вся молодёжь по идеи в это време тусуется в клубах,а она нет.Жак по жизни спокойный человек, поэтому и места для прогулок любит спокойные.

0

5

Кресс  нарыл в кармане  какие то  таблетки,  положив на язык. С его работой тяжело остатся самим собой хоть немного.  В работе киллера часто встречается шизофрения. Мерещется каждая жертва,кровь на руках и посещают  мысли по имени "совесть",которой у Джаса было   всего  1% из ста. Успакоительное он мог есть как обычную еду. Что говаря о пище,на это времени часто небыло,поэтому был изрядно худоваат но это ему только шло.
Поднял ворот стойкой чтоб не продуло и решил подайти к девушке.
-разве не боишься гулять одна в такое время и месте?-  усмехнулся повернувшись к ветру спиной

0

6

Kresstof Jastin Farrell
Девушка резко подняла голову,привстав на коленях, и посмотрела на парня.
Мм...да нет,не боюсь..Тут мало кто гуляет, темболее,что так далеко от начала.
Она испуганно всмотрела ему в глаза,не знаю что сказать.Сейчас сыграл некий страх, незнамо от чего.Парень не выглядил каким то страшным,даже напротив очень милый мальчик. Но вот этот опасающи вопрос. Странновато прзвучало.
Девушка по привычке нагнула голвоу на бочок,смотря на него.
Ам.. а вы почему сдесь гуляетье в столь позний час, и мы разве знакомы?
Не громко произнесла она смотря на него.

0

7

В глазах пробежал нехороший огонек. Кресс уже как собака на зайца,видел   жертву но держался. А красиво бы получилось сейчас достать нож или пистолет и пробить голову.
-да нет куколка, все нормально.-подмигнул и щелкнул зажигалкой,  прижав зубами сигарету. Затяжка. Сладкий дымок. Зрачки чуть рассширились.
-ну на сколько я знаю в таких местах как и на темных улицах полно убийц и маньяков-разве глядя на такого ангела можно сказать что он  хоть раз кого то обидел ?
Кри легко улыбался сам незная уже почему.
- мы? уже знакомы..-зделал затяжку и выгнул кисть руки  в сторону,придерживая сигарету

0

8

Kresstof Jastin Farrell
Девушка немного испуганно посмотрела на него,боясь даже что-то сказать.Какое то знакомство странное, его вид вызывал небольшую опаску.
Кхм.. Ну я Жаклин..
Девушка медленно встала, и протянула ему руку.
Надеюсь не убьёт Тихо усмехнулась Жаклин смотря на него.
Ночь медленно проходила,та и тихую компанию нарушили. Океан что-то тихо нашёптывал,отбивая свой ритм о берег.
Воздух сейчас был какой-то свежий, прятный даже,ветерок приятно холодил,но не давл замёрзнуть.

0

9

- я...-он задумался.  Он не называл   своего точного имени часто и не зря было два на это дело.
-Джастин. ..-улыбнулся и присел рядом .
- ты грустиш? почему ты одна?-стряхнул пепел и смотрел ей ровно в глаза. Обращал внимание на ее поведение,жесты,взор, речь..Он уже автоматом сиотрел на такие вещи чаще чем  просто образ человека.
Отвел взор на небо, звезды и прилег тоже,смотря как они сверкают.
А ведь  многие звезды мертвы и их уже нет..а их свет так долго идет до нас... тысячами лет.  Как и у меня..за  красотой скрывается  нето,неожидаемое для себя

0

10

Kresstof Jastin Farrell
Девушка тихо вздохнула, поморщив носик от сигаретного дыма,каторый изрядно портил свежий аромат океана.
Очень пряитно.. Тихо произнесла она смотря куда то в сторону.
После чего девушка медленно перевела свой взгляд на песок,выводя на нём пальчиком какие то замысловатые линии.
Вот так вот,одна.Так уж получилось.. Привстав Жак отряхнула ладошки от налипшего песка, после чего вновь посмотерла ему в глаза.

0

11

-но теперь то нет...может прогуляемся до кафе или еще куда? или же у тебя другие планы?- нетак лег и резко сжал зубы,прикоснувшись к своему плечу. Оно было прострелено недавно в заварушке и перебинтовано после   того как сам  вынул пулю. В больницу он низачто не ляжет. Это дело тюрьмой закончится только.
-мммм...-простонал    тихо и выкинул сигарету.
- расскажи о себе? почему ты здесь?

0

12

Kresstof Jastin Farrell
Девушка пристав на колено реско посмотерла на него.
Тшш...ты чего? что случилось? у тебя что то с плечом?Она прислонила ладонь к плечу,чтобы хоть чуть чуть приглушить боль,когда парень немного успакоился и задал свледующий вопрос девушка немного замялась посмотрев на него.
Рассказать о себе, и почему я сдесь? Разве тебе интересно выслушивать чужие проблемы? Жаклин с интересом посмотрела на него, вскинув бровь.
Ну а что я могу рассказать о себе?Обычная девушка,работающая треш-моделью. А сдесь.. сдесь просто потому что захотелось прогуляться, душный город стал надоедать,а тут..хорошо.. спокойно..  Она чуть тихо произнесла это, посмотрев новь на него.

0

13

-да нет...просто рана старая. Все хорошо...а я...люблю слушать других. О себе я сказать не могу но  слушаю других с удавольствием. Модель?  И нравится?- глянул на девушку и пытался сменить тему. Он нелюбил говарить о себе. Да и сказать нечего. Отец с детства его учил убивать а потом  отдал приемной матери,отобрав  при рождении у  настоящей. Дал ему такую жизнь и Кресс уже как домашняя птичка..не выживет подругому.

0

14

Kresstof Jastin Farrell
Девушка легонько потёрла ладошки друг о друга.
Нет,не нравится.А что поделаешь,так надо..Это работа,моя работа..
С грустью в голове пронесла эти слвоа девушка,смотяр куда то в даль.
А и вправду,зачем работать тем,кем тебе ненравится.Надо срочно менять профессию,но не позно ли уже. Та и ладно. Сейчас стлао немного спокойнее чем прежде, а этот человек показался Жак более милым,чем при самой встрече.

0

15

Джасу показалась девушка милой. Хотя  у него небыло людей кому он мог доверить свою жизнь..хотя бы часть истории. Тайны. В себе,все в себе и нет дела другим. Он  не пускал.
- ну например...эммм..а что ты предпочитаешь?  разве фотографироватся так ненравится? -удивляло немного.
-можешь не отвечать..

0

16

Kresstof Jastin Farrell
Почему же,фотографироваться я люблю..Но.. наеврное больше я люблю фотографировать сама. Девушка чуть видно улыбнулась уголками губ, и вновь посмотрела на него.
Ветер развивал волосы,прой это даже мешало,а порой прсото заставляло улыбнуться.
Ночь,такая длиная казалось,что вовсе никогда не закончится. Так и было,они сидели уже около часа,хотя за разговором даже и не чувствовалось того,как летит время.

0

17

-здесь прохладно становится. Может в клуб?-решил ее пригласить куда то. Надо пожить хоть один день человеком..почти самим собой. Хотя он уже незнал кто есть на самом деле.
-я пока свободен..и угощаю-Джастин поднялся и отряхнулся.
-а если  хочешь,пошли снимим лошадей и покатаемся по городу верхом..

0

18

Kresstof Jastin Farrell
Девушка чуть улыбнулась,смотяр на него.
-Спасибо, ты очень милый..Жак вновь широко улыбнулась,подумывая куда же всё таки пойти. Может снимим лошадок, и вернёмся сюда? Жак улыбнулась.слабенько пожимая плечиками,толи от холода,то ли от стеснения.
Девушка очень любила живность, и не в первой ей бы пришлось кататься на лошадках.Это дело она изрядно любила, поэтому и быстро согласилась.

0

19

Кресс отряхнул волосы свои и спину и вскоре   неторопясь пешком добрались до места. Парень вывел черного коня   осторожно. Тот щелкал копытами и чуть нервничал новому всаднику но потом привык. Джас погладил его по шее и по носу,закинув ногу и в седло.
-высоковто..-улыбнулся  с непривычки.  Он  в свободное время мог себе позволить шалости ребенка..Даже на лошади покататся

0

20

Kresstof Jastin Farrell
Девушка вывела за ним, белую лошадь.Необычайной красоты, погладила её по гриве,чуть улыбнулась.
-Красавица.. Улыбнулась она, залезая на лошадь.Так как девушка не впервый раз катается на лошадках,залезть на лошадь не составило особого труда, как толкьо девушка оседлала лошодь.
-Ну что,поехали? Тихо засмеялась девушка,поддёргивая легонько лошадь.чтобы та двинулась,при этом прицокивая язычком.
Лошадь динулась с места, медленно бежа по пляжу вперёд.

0

21

Двинул по боку коня   потрусив следом . По пути пытался привыкнуть к коню. Чувствовал что если покатается хотя бы  чсик, все яица себе отобьет вместе с задницей с непривычки.
А это даже возбуждает...хех..
Сладко облизнулся и догнал Жак..
-давно не впадал в детство. Смотри, а то войдет в привычку знакомится ночью с неизвестными парнями...малоли..я хочу тебя убить?-  может покзатся шуткой,да и пошутил правдой..Хотя убивать нехотел но дал насторожится. Незнал зачем. Он знал уже что с Жак просто знакомством не отвертишся и друзьями будут а может еще чтото накрутится и может пытался ее подготовить и подумать о нем. А он любит когда его личность у кого то в голове крутится

0

22

Kresstof Jastin Farrell
Девушка улыбнулась, и скакала почти рядом с Джастином,но услшав его некоие слова,девушка резко затормозила коня, остановившись и испуганно посмотрела на него. Девушка вправду испугалась,ведь ещё с самого начала парень показался ей странным,но потмо как то влился в доверие. Но сейчас вновь насторожилась, и не говоря не слова смотрела на него, от испуга вцепившись в запряжку коня.

0

23

- в чем дело куколка? что-то нетак?-ведь Кресс хотел сказать а молчал. Он загадочно улыбнулся,обойдя ее коня свим по кругу не сводя взор и прошел дальше,затормазив.
- боишся? правильно...- облизнулся и двинул коня по боку поставив на дыбы.
-я  люблю животных. Но нелюблю людей.  Животном можно сказать все и они будут всегда молчать и успакаивать тебя,доверять..и не предавать..

0

24

Kresstof Jastin Farrell
Девушка настропалённо посмотрела на парня.
Я должна тебя бояться? Испуганно произнесла она, смотря ровно в глаза.
А ведь с одной стороны он прав.Животные намного улчше людей,они никогда не предают.Они одни такие, вроде и не человек но всё понимает, и чувствуют.
Но всё же его слова с каждым разом настрополяли всё больше,но он всё равно понраивлся Жак. Как не крути на вид очень милый парень,но со своими причудами.

0

25

- может обменяемся телефонами?-предложил ей  посмотрев тоже в глаза своими кошачьими.
Конь попался не смирный и постоянно  легал передней ногой или же задней,фыркал,пытся  встать на дыбы и ржал.
-тихо малышь, ты чего?- наклонился телом к его ушку  успакаивая и шепча. Но тот всеравно..его чтото наастораживало. Он словно чуял что Кресс   слишком холоден для его спины и встав на  дыбы ,скинул парня с седла и унесся вдаль.Парень повредил раненой плече и пока что в шоке с животного,лежал на песке и смотрел в след  лошади.
-накаркал..черт побери!

0

26

Kresstof Jastin Farrell
Девушка быстро спрыгнула со своей лошади,присадиваясь рядом с ним.
Тихо.. Она посмотрела на плечо,но всё было номрально,старая болячка была не сильно повреждена,поэтому боль быстро усмирилась.
Всё хорошо? Она наклонилась над ним,протягивая руку,чтобы помочь встать.
Конь ему попался явно не мирный.Так странно,ведь к животному он относился с такой любовью,а оно убежало. Вот так, а жак выбрала лошадь себе по душу, и даже когда деувушка слезла с неё,лошадь лишь устало плюхнулась на песок.

0

27

Засмеялся  глядя на убитую кобылу..Она как будто тонну везла а не девушку и   грохнулась на бок.
Парень запрокинув голову,лежа на песке и упираясь на руки начал хохотать от души. Это было просто нечто . Покрайней мере его смешила вся эта картина.
- не бойся за рану. Это пулевое ранение..вроде не задето кость... но болит чертовски...

0

28

Kresstof Jastin Farrell
Жак посмотрела на него, после переведя взгляд на рану.
Ничего себе,тебе в больнциу надо.Ты что,с ума сошёл?
Она посмотрела на рану,немного поморщившись. Но та уже впринцепи затягивалась, и выглядила довольно таки нормально.
Она тихо вздохнула,достав из сумки салфеточку,и приложив её к ране.
Всё,всё номрально.. Не громко произнесла она.

0

29

-НЕТ!-отрезал парень.
-никаких больниц!..все заживет и так...-он поднялся и похрустел костяшками. Хотя после удара   все болело. Ушибы. Но пройдет. Главное спину не порвал.
-у тебя кобылка любит повалятся,как ты прям..

0

30

Kresstof Jastin Farrell
Девушка усмехнулась вставая вместе с ним.
Но я же не кабылка.. Девушка тихо усмехнулась, посмотрев на него.
Ну не какихх больниц,значит никаких больниц. Тихо произнесла Ирис,усмехаясь и смотря на лошадку.

0

31

Джастин нагнулся к носу кобылки и посмотрел в глаза.
-твой черный друг..плохая лошадь. Передай ему от меня...лентяйка!- усмехнулся. Лошадь фыркнула и махнула хвостом по песку.
-ну что..покатались...может тогда ну их и пойдем куда то или дела?

0

32

Kresstof Jastin Farrell
Девушка посмотрела на лошадку.
Нет,дел пока нет.Пошли, в парк может быть?Или клуб? Или кафе? Просто посидеть где нибудь хочется. Может кафе? А дальше решим.Девушка улыбнулась,в голову уже прокручивая что она будет кушать в кафе если они утда пойду.В голове всплыло лишь мороженное и капучино. Как не странно,но горячее и холодное по мнению Жак напртив совместимо.

0

33

Кри посмотрел как Жак мотрит на лошадь и говарит куда хочет пойти,глядя на нее же как будто просил кабылу. Парень отвернулся и подумал что кафе  очень милая идея...Поэтому проверил рукой пачку денег  ,внутренний карман а у убийц деньги всегда есть.
-пошли..в кафе..или ты предпочитаешь тут  с ленивой лошдью сидеть?-Кресс взял Жак за руку и сжал

0

34

Kresstof Jastin Farrell
Девушка усмехнулась смотря на лошадку.
Нет,я предпочитаю кафе,так как немного замёрзла, и очень хочу капучино.
Девушка улыбнулась посмотрев на него.
Так что пошли ка в кафе.
Жак вновь улыбнулась,погладв лошадку по гриве.

0

35

-хорошо пошли..-Кри забыл уже про лошадь и шел к кафе по дороге неторопясь. Он не любитель пешком ходить но это часто приходилось делать. По дороге прокручивал мысли. Зачем,почему..нах ему девушка? Повеселится? Давно бы отымел если бы хотел. А зачем тогда. Поговарить захотелось? Какая глупоть..телефон.. зачем? не спать ночью или же ради приличия..Кри пока запутался в себе и  молчал

0

36

=>>> Кафе

0


Вы здесь » /Summer party in Miami/ » Океан. » Пляж