/Summer party in Miami/

Объявление

...::Summer Party in Miami::...
Дата и погода:
Лето.Жара.Душно.Все люди спешат к океану,к воде.Отдохнуть,загареть.Сейчас самое време вечеринок на свежем воздухе. Температура на улице достигает 30 градусов,ветер южный.
Пары ролевой:
Пока что таковых нету,но надеемся,что очень скоро всё изменится.
Действия в игре::
Игра только что открылась,действий как таковых нет.
Администрация:
Andre York,Jac Iris

Модераторы: Raffaello Sangraal


Внимание:

Реклама будет просматриваться только в соответствующей теме,под ником: PR,с паролем:1111.Все ссылки будут проверяться в обязательном порядке!

Помним,что посты пишем не менее 4-х строк.Все сообщения по 1 строке будут удаляться,а вам будет сделано предупреждение. Больше 3-х предупреждений-бан! 2)Объявления от админов: Дорогие гости, не засиживайтесь на главной страничке,регистрируйтесь,играйте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Summer party in Miami/ » Центральный парк. » Скамейки/Лавочки


Скамейки/Лавочки

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

-Такими шутками ты меня до инфаркта доведёшь..... поверь, хоть мне и бледность к лицу, но трупиком я быть не намерен....- тихо хихикнув произнёс Дени и не спешил выбираться из объятий Алекса. Сидеть обнявшись было теплее и уютней.  Голову он положил к парню на плечо и стал смотреть что происходит вокруг

0

52

до инфаркта не доведу точно...
Алекс усмехнулся чуть сильнее прижав дени,сейчас было тепло и спокойно.И на душе было уютнее,что с этим пареньком кроме дружбы алекса нечего не связывало,что действительно радовало.И на данный момент Алекс был обсолютно чист перед Кевином....

0

53

-А вот кто тебя знает.... может и доведёшь со злости...-мальчик тихо расссмеялся, упираясь носом в плечо Алекса, а затем сел ровно, слегка отталкиваясь от парня одной рукой, он ладонь продолжала лежать на груди Алекса. Пальцы стали рисовать какие-то незамысловатые узоры...

0

54

ну..я не злой..да и злить мне не из-за чего..поэтомуможешь не переживать...
Лекс засмеялся,и почувствовал пальчики Дени на своем теле,приподняв их чмокнул..
я боюсь щекотки.... а ты меня щикочешь....

0

55

-Упс...отдёрнул руки и хихикнул, а затем не в силах сдеоживаться, засмеялся поваливаясь спиной на лавку. Наверное его рассмешила вся глуапость собственного лица, которое как он думал было очень глупым.
Через несколько секунд он успокоился, но не собирался вставать, а положил ноги на колени Алекса и стал смотреть на небо...
-А вотя не боюсь щекотки....

Отредактировано Dani San’Rous (2008-06-30 16:52:13)

0

56

это хорошо....
Алекс улыбнулся и стал поглаживать спинку Дени
эх.....так не хватает старых друзей..все разбрелись куда то
Алекс тихо вздохнул и посмотрел на небо,а затем просто закрыл глаза

0

57

-Старых друзей? Типо тех, кто с тобой ещё в песочнице копался?- заметил Дени тихо хихикнув, а затем громок зевнул. В лежачем положении, глаза слипались как у куклы, которую стоит наклонить и она засыпает. Но эта усталость не сгониться даже если малчик будет пыгать на месте. Последняя его встреча с собственной подушкой состоялась более чем шестнадцать часов назад, а день был крайне насыщенный.
-Так... я сейчас тут усну...-- резко встал с лавки, дёрнув головой. Он наклонился к лицу Алекса и чмокнул на прощание в губы.
-Пока.. если, что звони....- выпрямился и стал постепенно отдаляться от лавки, помахав парню рукой. Своим шагом он врят ли смог дойти бы до дома, даже доползти не получилось бы и СанРоуз поймал такси и садясь в машину. родиктовал адресс места назначения....

0


Вы здесь » /Summer party in Miami/ » Центральный парк. » Скамейки/Лавочки