/Summer party in Miami/

Объявление

...::Summer Party in Miami::...
Дата и погода:
Лето.Жара.Душно.Все люди спешат к океану,к воде.Отдохнуть,загареть.Сейчас самое време вечеринок на свежем воздухе. Температура на улице достигает 30 градусов,ветер южный.
Пары ролевой:
Пока что таковых нету,но надеемся,что очень скоро всё изменится.
Действия в игре::
Игра только что открылась,действий как таковых нет.
Администрация:
Andre York,Jac Iris

Модераторы: Raffaello Sangraal


Внимание:

Реклама будет просматриваться только в соответствующей теме,под ником: PR,с паролем:1111.Все ссылки будут проверяться в обязательном порядке!

Помним,что посты пишем не менее 4-х строк.Все сообщения по 1 строке будут удаляться,а вам будет сделано предупреждение. Больше 3-х предупреждений-бан! 2)Объявления от админов: Дорогие гости, не засиживайтесь на главной страничке,регистрируйтесь,играйте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Summer party in Miami/ » Центральный парк. » Скамейки/Лавочки


Скамейки/Лавочки

Сообщений 1 страница 50 из 57

1

...

0

2

Андре выйдя из кафе все так же медленно шел смотря на каждого мимо проходящего человека,ищя лишь того,одного которого именно сегодня он должен бл бы убить,но никого так и не попалось на его пути,парк был безлюден в это время и только иногда проходило два-три человека которые явно куда-то спешили и то это был не он.Андре не видел его в лицо,но точно знал как он выгледит,ходит,где гуляет и так далее.Ему надо было знать о нем все для того что бы найти в этом и без того большом городе,который с детства ему знаком как свои пять пальцев.
-Где же тебя черт побери носит-то....то и дело проносилось в голове парня он уже начал раздражаться,а это значит что в этот раз все будет еще хуже и это будет холоднокровное и жестокое убийство.Парень не любил по долгу ждать свою жертву и крайне злился если все же приходилось ждать,это плохо на него влияло.
Обойдя весь парк парень осмотрел все до мельчайших деталей и все время в кармане куртки сжимал в руке длинный и острый нож,он не любил пользоваться им,но сегодня на данный момент день и огнестрел нам тут не нужен,тем более могли бы найтись сведетели,а этого нельзя допустить.

0

3

Алесс сам не знал зачем пришёл в этот парк,но зачем-то пришёл.Парню было немного скучно и дома сидеть было не так уж и приятно.Мдаа так и будешь тут ходить!!Хотя нет минуту погуляю и пойду!!-подумал парень и вздохнул.Продолжил топать по дорожке смотря куда-то в землю.Скучно и одиноко как всегда впринцепи-подумал парень и продолжил бессмысленную поргулку.Почему-то было какоето странно ощущение,толи страха,толи опасности.Парень не мог понять к чему это ведь в парке никого нет и бояться не чего.Алесс не стал обращать на это внимание и слегка из-под чёлки осмотрел парк.И что сегодня со мной!!Зачем я тут!!!!Странно всё это!!Хотя чего странного!!-подумал парень и продолжил идти по парку.

0

4

Андре заметил какого-то парня который по видимому прогуливался по парку и даже издалека понял что это он.Парень решил все таки убедиться в том что он не ошибся и подошел ближе,наконец поняв что он не ошибся подошел к нему сзади немного замешкался почему-то ему казалось что что-то здесь не так и у него ничего не получиться,но он выкинул эти мысли из головы и наконец достал свой нож который так не кстати заблестел на солнце что было крайне не удачно,потому что парень тут же это мог заметить..Если конечно заметит.Андре на секунду замешкался,такого провала у него небыло ни разу...И он не хотел вообще что бы они были.
-Да что же это такое?!Что с тобой Андре?где тот холоднокровный убийца?!?!?!Почему ты так еле-еле действуешь... пролетело в голове парня он сам в данный момент не мог разобраться...и по-этому слишком долго думал,что было крайне ему не выгодно за это время парень мог его заметить...

0

5

Парень продолжал идти и ничего не замечать,да ему это и не было нужно.После он за спиной услышал какие шорохи,шаги.Слух у парня был очень хороший и малейшие движение он мог услышать.Всё же он не оборачиваясь продолжил иди немного быстрее к выходу.Да что же такое!!!Так успокойся тебе мирещится!!Уже всё время тебе кажеться!!!-подумал парень и вздохнул над своими мыслями.После стал что-то думать и говорить себе под нос,обсуждая себя и свою жизнь.Через чёлку посмотрел по сторонам ничего и никого не было.Хм странно!!!Ну ладно!!-подумал он и усмехнулся своим мыслям.

0

6

Андре знал что он должен это сделать,но в тоже время ему что-то мешало и он толи не мог,толи не хотел...Немного задумавшись парень шел за ним,но молча думал что с ним сделать и как его можно убить если сейчас вокруг столько народу.Совершенно случайно Андре задел его руку ножом и тут же осекся.
Черт побери!Андре ты что спятил совсем???Ты чего делаешь?он ведь тебя увидит!!!!И это провал!!!Как ты мог??!!!почему??!! в голове парня мешались разные мысли от которых он уже просто начал сходить с ума и не знал что теперь делать,он обернется и все рухнет,но выхода уже не было....

0

7

Парень продолжал ко всему прислушаваться,вдруг он резко обернулся и увидел сзади парня.Какого чёрта ты сдесь?-спросил алесс и сразу отскочил от небольшого испуга.ппц!!!Всегда об том мечтал!!!!-подумал парень и стал испуганно осматривать парня.Парень был немного в шоке,хотя в его ситуации это не удивительно.И долго он так за мной крадёться интересно?Так есть вариант во всём разобраться или просто тикать!!!-подумал парень и стал бегать глазами по всему,что им попадалось на глаза.

0

8

Андре немного испуганно посмотрел на парня и понял что это Алесс,у него от такой неожиданности немного закружилась голова и он понял что чуть не убил человека который ему дорог,даже дороже всех его окружающих людей,убрав нож за спину невинными глазами посмотрел на парня и улыбнулся,что было крайне сложно в такой ситуации,кое как он запрятал нож в карман предварительно случайно разрезав себе руки,от боли закрыл глаза,но особо не подавал вида.
Я?Да просто...гуляю...кхм...Андре начинал уже немного врать,но не будет же он говорить что собирался его убить и только...
А ты какого черта тут делаешь?хитро посмотрел на друга и улыбнулся..Вай,как мило...было бы очень весело,даже крайне весело если ты я его убил....я бы себе места не нашел потом... парень тяжело вздохнул и отвел взгляд в сторону стараясь не смотреть парню в глаза потому что чувствовал свою вину перед ним.

0

9

Алесс осмотрел парня и загадочно стал на него смотреть.Представь себе я тут хожу!!-сказал парень и усмехнулся.Он был немного в напряженном состоянии так как чувствовал,что что-то не так.С тобой всё в порядке?Ты какой-то странноватый!!-сказал алесс и посмотрел на андре.Да уж и в правду!!!Странно всё это!!Хотя какая разница!!Мне-то какое дело!!-подумал парень и вздохнул от своих мыслей.Парень слегка улыбнулся,хоть эту маленькую улыбку на губах еле можно было разглядеть.Парень посмотрел себе на ноги потом сново вернул взгляд на парня.Ты можешь успакоется!!!Что ж ты даже нормально не можешь смотреть куда-то в одно место!!!Хотя как ту успакоешься!!!Почти целых пять минут за тобой следил твой друг,а теперь как-то не по себе!!Это не удивительно!!-подумал парень и посмотрел на Андре

0

10

Представил...хотя что представлять если ты стоишь передо мной... тихо хихикнул парень,почему-то смотря на этого парня Йорк забывал обо всем на свете и совсем терял контроль над собой...это иногда его не радовало,но все же было хорошо.
А что со мной?!Я нормальный... просто все чаще понимаю что люблю... закончил в сердцах парень и немного смутился от таких мыслей и посмотрел по сторонам,народу стало меньше,но сейчас парню на это было просто наплевать,посмотрев на руку по которой стекала струйка крови вытер ее об свою же куртку и усмехнулся...
И где только успел... ухмыльнулся и снова посмотрел на парня довольно улыбаясь...Его улыбка это было редкостью....

0

11

Алесс по увереннее улыбнулся уголками губ и стал смотреть на парня иногда заглядывая ему в глаза.Ну да тогда тебе приставлять не надо уже!!!-сказал парень с несколько доброй улыбкой и облизнув пересохшие губы сново посмотрел на парня.После закусил губу и отвёл взгляд.Ну если нормальный!!Тогда хорошо!!!-сказал немного тише парень и вздохнул.Напряжение немого спало и уже алесс стал увереннее себя чувствовать.Ну а зачем тогда подкрался ко мне?-спросил парень и посмотрел вопросительно на андре.Он такой необычный!!!Это всегда так притягивает и тянет к нему!!!Даже не знаю почему,но так есть!!-пронеслось в мыслях алессандро.После посмотрел на его руку и чуть расширил глаза.Как же ты так умудрился то?-сказал он и отвёл взгляд от его руки.Вообще вид крови немного пугал парня и смотреть для него было не совсем приятно.Так,что всегда в таких ситуациях делают?!Блин у меня даже ничего с собой нет!!!-подумал парень и усмехнулся своим мыслям.

0

12

Я?Да ты че?!Я просто тебя увидел.... тихо говорил парень понимая что уже начинает врать,но не будет же он парню правду рассказывать?!
Андре посмотрел на руку и только тяжело вздохнул мило улыбнувшись...
Да не знаю.....Где-то...опять соврал парень и решил с этим покончить...Ты чего один гуляешь по парку?И вообще,куда пропадал??не звонил,не писал... Хитро посмотрел на парня и усмехнулся..Сам-то не лучше,не звонил не писал...пролетело в голове и он снова усмехнулся своим мыслям...Андре уже совершенно успокоился и достав из кармана сигареты закурил иногда поглядывая вокруг,смотря на людей,а в основном смотрел на своего "любимого" (хДД) Минутное молчание,которое нечем даже было прервать,и Андре по своей привычке начал терибить свою и без того бедную длинную челку...Иногда покусывая губы и при этом ухмыляясь...

0

13

Ну понятно!!Ладно тогда показалось наверное!!!Извени!-сказал алессандро и мило даже с долькой нежности улыбнулся парень и посмотрел на андре иногда заглядывая в глазки.Я?Да нигде не пропадал просто был весь в делах,а сейчас свободное время есть вот и решил проветриться!!!Кстати ты не лучше!!!Тоже не звонил,не писал!!-сказал парень и улыбнулся движением голову смахнув чёлку с глаз.Сегодня странный день немного!!Хотя для тебя все дни такие!!!-пронеслось в голове парня.Алесс уже по привычки облизнул губы и вздохнул.

0

14

Ну в этом ты конечно же прав...а что я?!я тоже весь в делах...в работе... быстро сказал парень все на одном дыхании и замер..Ну да...в работе...да так что чуть не убил любимого человека...ах любимого?Андре что эт с тобой?с каких пор ты так считаешь?! парень удивился немного своим мыслям и посмотрел на парня с долей любви,но тут же осекся и отвернулся,стал смотреть на все вокруг что бы отвлечь внимание...Андре не хотелось стоять в тишине,но он и не знал что сейчас можно сказать,лишь бы не сказать лишнего...
Хм..день сегодня..какой-то...хм...странный что ли....Все не так идет с самого утра... Интересно и чем же он дорогу то ему перешел?! пронеслось в голове Андре когда он внимательно осматривал парня....

0

15

ну конечно!!!Работа как же!!-сказал парень,но не с издёвкой,а просто с обыкновенной милой улыбкой на устах.Парень посмотрел в землю и вздохнул о чём-то стал думать,размышлять сам не зная толком о чём!Просто разные мысли лезли в голову!Которые алесс не мог прогнать.Ну да!!!Ты прав сегодня необычный день!!!-сказал парень и посмотрел парню в глаза,потом так простоял где-то минут пять отведя взгляд посмотрел сново в землю,внутри была какаято растереность.

0

16

Парень улыбнулся наблюдая за парнем и слушая что он говорит...Почему-то он не мог сказать в этот момент ни слова и толькоизредка улыбался гляда на него и потом снова отворациваясь как маленький влюбившийся мальчик..
Вот..вот.. тихо протянул Андре и снова улыбнулся...Видимо сегодня все же мой день..хотя кто знает... подумал Андре и снова стал смотреть на Алесса....

0

17

Парень стал быстро хлопать ресницами так как что-то в глаз попала.ауу как я не люблю это ощущение!!!брр-подумал он потом проморгавшись понял что это была ресничка и смахнув её с глаза вздохнул.После мило улыбнулся и посмотрел на андре.мм ну давай может быть куда-нибудь уже пойдём или просто хотя бы тут походит,а то просто как два столба стоим и на друг друга смотрим!!-сказал алесс и облизнул губы,это была уже как его привычка.Скорее ты как баран стоишь и тупо смотришь)-подумал парень и тихо хихикнул над своими мыслями.

0

18

Ну пойдем куда-нибудь..Только вот куда??Есть предложения?хитро посмотрел на парня и усмехнулся наблюдая за ним и одновременно ждав от него каких-либо предложений...
Почему-то хочется есть...нет есть не охота..хочу домой,о Как! пролетело в голове Андре,но тут он вспомнил что не олин и выкинул эти мысли из головы...
Хотя в принципе можно пойти куда угодно..Так что давай решай куда хочешь! снова стал смотреть на парня и улыбнулся...И почему же ты мне так нра... Андре не договорил и оборвался на полу слове поняв что он это сказал в слух,пусть даже и не очень громко,но сказал...

0

19

Ты смеёшься надо мной!!!Когда это у меня были предложения или вообще идеи!!-сказал парень и усмехнулся своим словам.Посел парень вздохнул и посмотрел на парню.Потом Алесс задумался и всё таки стал рыться куда им пойти.У парня крутились только одни мысли это напроситься в гости).Нет даже не думай об этом!!Хватит уже!!!!Твои походы по гостям плохо заканчиваются!!Хотя я у  андре никогда не был!!!Прекрати!!!!-подумал алес и усмехнулся своим мыслям.Ну я даже не знаю!!!Я вообще к тебе в гости хочу!!-сказал парень и нагло посмотрел на андре.Ну молодец!!!Просто молодец!!другого ничего не скажешь!!-пронеслось в мыслях,парня потом он услышал как парень что-то тихо сказал и  любопытство как всегда взяло вверх.Что ты там говоришь?-спросил парень и ангельски улыбнулся.

0

20

Нет,я не смеялся...и даже не думал... заметил Андре и немного ехидно улыбнулся...
А вот на счет в гости...надо подумать.... хитро осмотрел на парня и типо задумался...Простоял так минут пять и потом подняв палец в верх торжественно заявил...
Ну пошли тогда ко мне!!! и тут же залился смехом,но потом все же успокоился...Когда парень спросил  Что ты там говоришь? Андре совсем успокоился и сербезно посмотрел на парня...
Я?нет..ничего...так..мысли вслух... протянул Андре и мило улыбнулся...

0

21

парень минут стоял и ждал что же надумает андре на третий минуте уже появлялась улыбка.У тебя самые оригенальные предложения!!!Всё я больше мысли не слушаю!!!Посмотрим до чего тебя это доведёт!!!!Замечатульно я ещё и больной сам с собой разговариваю!!!!-подумал алесс что бы убить время от раздумий андре))Потом всё таки дождавшись улыбнулся.Ха ну ещё бы ты не согласился))Мне вообще не возможно отказать!!-сказал парень и хихикнул над своими словами.Ну да,Ну да!!Это ты не кому отказать не можешь!!!Закройся!!!И отвали!!-подумал парень и усмехнулся своим мыслям.мм понятно!!Ну что пойдём?-на всякий случай переспросил алесс

0

22

Конечно,пойдем!О чем речь вообще?! Андре хитро улыбнулся и они медленно направились к выходу из парка,а там уже и к дому парня который находился неподалеку от парка...
--->[Особняк Андре]

0

23

Алекс завернул в парк.Напрягающая тишина,никого нет и легкий теплый ветерок,что же может быть лучше??Вот и Алекс пытаеться ответить на этот вопрос.Но увы кроме парка ему было больше некуда идти,точнее не хотелось.Парень просто хотел посидеть в тишине,не обращая внимания на то,что именно эта гробовая тишина его напрягает.Достав из кармана сигареты Лекс закурил,вдыхая и выдыха никотиновый яд.Всё было на высшем уровне и Алекс был этим доволен,но чего то нехватало,наверно секса,но поиском этой проблемы парень займеться чуть позже,а сейчас он просто расслабляеться,и плевать что один...

0

24

Ребята не быстро, но и немедленно пришли в парк. Дул лёгкий ветер и развивал прямые волосы Дени. Когда парень в очередной раз поправлял чёлку с грустью вспомнил укладку "ёжиком" которая была ещё сегодня утром и как-то постепенно ушол в свои мысли, но потом опомнился и стал заваливать Жак вопросами
-Давай рассказывай всё самое интересное, что с тобой приключилось- с интересом стал смотреть на девушку, приземляясь на лавку и показывая рукой, что бы Жак садилась рядом

0

25

Alex Schwarz
Dani San’Rous
Девушка немного задумалась,идя рядом с ним.
Что нового,да ничего.Вот сегодня познакомилась с одним парнем, потмо оставила его в кафе... И он анверное обиделся..Девушка немного  растроенно поморщилась,потмо заметив неподалёку сидящего на лавочке Алекса,Жак потянула Дени,каторый уже прсиаживал попу на лавочку, и они вместе помчались к алексу.Подбежав к нему,девушка сморозила лицо,будто она его незнает,потом заулыбалась и обняла друга.
Привет,Алекс.Мы тебе не помешаем,а то мы тоже токо что пришли, и вот етбя заметили.Девушка чуть улыбнулась, присаживаясь рядом с Лексом.

0

26

Jac Iris
Dani San’Rous
Ох,какие люди,не конечно не помешаете...вы хотя бы убьете эту дибильную тишину....
Парень усмехнулы и поцеловал подругу в щеку,затем осмотрел Дани...
ну а ты чего стоишь????
Лекс усмехнулся и указал на свободное место рядом,затем потушив сигарету он выкинул ее,и откинулся на спинку лавочки,поднимая свой взгляд на небо....
чудесная погода сегодня......

0

27

Dani San’Rous
Alex Schwarz
Когда Дени прсиел,девушка посмотрела на Алекса.
Как ты себя чувствуешь,почему один?Девушка тоже откиунла на спинку скамейки, и запрокинула голову назад,глубоко вдыхая свежий воздух,каторого так не хватало в лёгких.
Вроде девушка сидела в компании своих самых лучших друзей,каирпых довольно таки давно не видела.
Да,уж..погода сегодян хорошая.Правда я сегодня совсем не спала, и адже если честно не хочу.
Девушка тихо вздохнула,зафиксировав пальчики в замок,так как ручки почему то всегда мёрзли,даже если и на улице было тепло.

0

28

Дени  весело улыбаясь приземлился рядом с парнем и только хотел что-то спросить у Алекса, но его опередила Жак. малчик решил пока просто посидеть и помолчать, рассматривая парк и думая о чём-то своём.
-Блин, сегодня прям день встреч....-нарушая собственное молчание сказал Дени, смотя на друзей и задорно улыбнулся

0

29

Jac Iris
Незнаю,наверное потому что мой любимый человек где то проподает,впринципе как всегда это и происходит...
Алекс вздохнул и вновь достав сигарету закурил
а ты почему не спишь??Бессоница или где то всю ночь гуляла????
Dani San’Rous
Да ты прав,не ожидал вас тут увидеть
в особенности тебя котик.....

0

30

Alex Schwarz
Dani San’Rous
Девушка посмотрела на Алекса,вновь тихо вздохнув и устремив свой взгляд наверх.
Да,всю ночь ходила.Вообще бессоницей не страдаю..А почему же твой любимый человек не рядом с тобой? У тебя наконец девушка появилась? Жак искренне улыбнулась,посмотрев на друга,ведь он уже давно искал свою любовь.может ыбть наконец нашёл.
После чего Жак посмотрела на Дени.
Да,уж.Деньк, и етбя я рада до безумия видеть..Ведь..так давно уже не виделись.Сколько,пол года?Поинтересовалась она у Дени,посмотрев в глаза.
Вопщем,я вас обоих рада видеть.Жак чуть заметно улыбнулась,смотря сразу на обоих.

0

31

Jac Iris
Дени закатил глазки изобажая задумчивость и думая над той цифрой, что могла значить срок так сказать разлуки с Жак. Он стал перебирать воспоминания, которые относились, казалось к совсем недавним встречам, но да, СанРоуз не видел свою подругу примерно полгода.
-Знаешь, я как-то не задумывался на эту тему, ведь мы созванивались и потдерживали связь....-задумчиво ответил мальчик, упираясь руками в лавку и продолжая смотреть то по сторонам, то на Жак, то на Алекса.
Alex Schwarz
Хм... а мой любимый человек отсыпаеться в отеле...-пронеслось в голове Дени,но он решил не озвучивать это вслух и пока немного посохранять статус одинокого мальчика, снова начиная смотреть на город, который через пару часов начнёт просыпаться.
-И вправду... вот кто тебя закадрил и увёл из наших рядов одиноких и незамужних???... - весело спросил СанРоуз  -и неженатых... -добавил через пару мгновений и внимательно посмотрел на Алекса

Отредактировано Dani San’Rous (2008-06-29 01:33:44)

0

32

Jac Iris
Алекс слегка хихикнул когда Жак произнесла слово "девушка".
нет малышка,я после Элизабетт не могу встречаться с девушками..на это раз он парень..но такой милый..
Алекс улыбнулся и повернул голову к Дани...
его зовут Кэвин,ты должен его зннать....
Алекс засмеялся и ткинув голову стал смотреть на небо,такое чистое,без единого облочка....
похоже это серьезно....

0

33

Alex Schwarz
Dani San’Rous
Девушка удивлённо посмотрела на Алекса,когда тот произнёс очень знакомое име "Кэвин".
Кэвин? Удивлённо произнесла Жак,смотря в глаза Алексу.
Да,я знаю его.Очень хорошо.. Девушка чуть улыбнулась.посмотрев в сторону.апосле переведя свой взгляд на Дени.
Да,созванивались... Девушка устремила свой взгляд на небо,и чуть тихо вздохнула,незная что ещё можно сказать.

0

34

-Эх.... Жак, а у тбя кто-нибуть появился?-спросил Дени внимательно смотря на девушку и решая продолжить тему, раз уж начали.
-Ты встречаешься с Кевином?  Клёво! Поздравляю....- всё так же весело продолжал говорить иначе все заснут на этой лавке. У Дена было отличное настроение, ведь он любил быть с друзьями, а сегодняшний день, который уже плавно перешол во вчерашний приподнёс не мало сюрпризов.

0

35

Алекс усмехнулся и приобнял Дени за плечи....
Да,может мне и повезло с ним.....
Алекс достал из кармана мобильник и хотел написать смс Кевину,но почему то резко передумал
Только он почему то не звонит,не пишет,и не появляеться...а мне думай что хочешь и как хочешь,незная как он и где он
Алекс улыбнулся и посмотрел на парня
рассказывай как ты поживаешь..давно тебя не встречал

0

36

Alex Schwarz
Dani San’Rous
Девушка решила промолчать, и лишь откинулась на спинку скамейки, и тихо здохнув прикрыла глаза.Так как голова стала медленно раскалываться на две половинки,да и вообще был некий порыв сейчас уйти домой,потмоу что возникало какое-то чувство,будто ты тут лишняя. Но девушка всё же решила ещё немного посидеть тут, и послушать,что нового произошло за време разлуки у Дени и Алекса. Ведь и с одним,и с другим она не виделась уже большой промежуток времени.

0

37

Jac Iris
малышка ты чего грустишь???
Алекс обнял девушку и слегка придвинувшись к ней чмокнул в губки,спуская руки на талию...
всё же хорошо,а у тебя на лице мина.....
Лекс улыбнулся и посмотрел девушке в глаза,пытаясь понять что же все таки твориться  этой девушкой...
что то у нее настроение резко упало,может я что то лишнее сказал..хотя что именно?

0

38

Alex Schwarz
Девушка чуть улыбнулась,посмотрев на Алекса.
Алеекс... Жак немного поморщилась,отодвигаясь от него.
Я просто очень хочу спать, вот.Так что наверное я пойду домой.Уже расцветает,а я даже дома не была. Жак чуть вздохнула,посмотрев на Алекса.

Dani San’Rous
Девушка перевела взгляд на Дени.
Дени,я пойду.Посидите поболтайте пока что вдвоём.А то я уже не могу,всю ночь вправду не спала.Голова болит..Жак тихо вздохнула посмотрев на обоих.

0

39

Jac Iris
ладно малышка...тебя проводить или сама дойдешь???
Алекс изогнул бровь и стал рассматривать девушку,как говориться с ног до головы.....
дааааа,уже утро а эта сволоч все еще не позвонила..я ему устрою полеты.....
Алекс улыбнулся мыслям и вновь закурил,наверно это были неервы,от того что Лекс даже не знает где шляеться его любимый человек и что с ним,а тот даже не звонит

0

40

Dani San’Rous
Alex Schwarz
Жак посмотрела ему в глаза,чуть тихо вздохнув.
Нет,провожать не надо,всё хорошо.Сама дойду. Жаклин улыбнулась,смотря на парней.
После чего встала со скамейки, и взяла свою сумку.
Всё,зайки мои.Я пошла,звоните мне..И не забывайте..Девушка грустно поморщила носик,расчмокав парней в щёки.
И медленно пошла к выходу из парка,по пути ещё раз обернувшись, и помахав им урчкой.

=>>>Улицы города.

0

41

Дени сидел всё так же упираясь руками в лавку и густно смотрел девушке в след...
-Пока, Жак... я обязательно тебе позвоню!....- Крикнул её в след и откинулся на спинку лавкиЮ, снова натягивая задорную улыбку, хоть и очень жалко было, что девушка ушла, но спать тоже надо. Сам СанРоуз мог наверное вечность не спать и сам только понял, что последнее свидание с подушкой у него было сегодня часов в двенадцать утра, а затем он отправился шляться по городу и как оказалось, прогулка принесла много хороших плодов...
-Я?... вроде не плохо поживаю.... со мной столько всего приключилось сегодня.... например, я снова стал встречаться с парнем, с которым расстался месяца четыре назад... Его зовут Рафаэль... может ты его знаешь...

0

42

мм правда??ну я рад за темя,надеюсь теперь у вас будет все хорошо,и вы не расстанетесь....
Алекс еле заметно опустил руку на талию к Дени,улыбнувшись и выкидывая докуренную сигареут
так хорошо,особенно когда есть человек которому готов подарить весь мир,неправда ли???
Алекс усмехнулся и придвинулся к Дени..
я только сейчас понял что скучал по тебе,да и по жак,вас действительно не хватало
Парень продолжил глотать свежий воздух и тишину,которую иногда нарушали разговоры парней,но сейчас все равно было хорошо....
Дени..можно я тебя поцелую?

0

43

СанРоуз еле заметно вздрогнул, когда почувствовал руку Алекса у себя на талии, но не стал сопротивляться...
-Да... просто мысль о том, что у тебя есть любимый человек греет душу....-мечтательно ответил малчик, смотря немного вверх, на то как иногда по дороге проносились машины и в некоторых домах уже загарался свет в окнах ранних пташек...
-Я тоже скучал.... и по тебе и по Жак и продолжаю скучать по друзьям, которых давно не видел...- задумчиво произнёс встречаясь взглядом с Алексом и игриво улыбнулся.
-ммм.... ну, я не буду сильно сопротивляться...-Дени облизал нижнюю губу, приближаясь лицом к парню

0

44

Алекс обхватил тонкими пальчиками подбородок Дени и нежно коснулся его губ своими губами...сладко целуя его,поа не собираясь прерывать поцелуй....
какие сладкие губы....
Алекс улыбнулся сквозь поцелуй проникая язычком в ротик Дени,бега руками по его талии...
теперь можно позавидовать парню Дени..хотя не думаю что мои губк хуже но все же..касаться таких губ к у него одно удовольствие

0

45

Постепенно поцелуй набирал страстные обороты и так не хотеось его прирывать, темболее что рамки приличия Дени были далеко за пределами этой реальности. Руками он нежно обнял шею Алекса. Вдруг по мозгам что-то ударило, а точнее это была совесть. Малчик с испугом оторвался от губ парня, отводя глаза в сторону. Он не мог понять что так жутко его напугало. Через пару секун он понял, что друзья не могут одаривать друг друга поцелуями в засос, но так хотелось и тянуло прилипнуть к губам Алекса снова

0

46

котенок..что такое????
Алекс аккуратно повернул лицо парня к себе и улыбнулся заглядывая в его шикарные глаза,коорые были похожи на два бездонных океана...
я понимаю..что мы оба не можем..мы друзья..но...если меня тянет к тебе я не посмотрю ни на что...

0

47

-В том то и дело, что сначала мы рассказываем про то как хорошо нам с нашими парнями.... а затем целуемся как любовники...-задумчиво ответил мальчик не отпуская рук от шеи парня, а наоборот незаметно прижался к Алексу, смотря в его глаза.
-Чёрт... меня тоже к тебе тянет, но....- он сам не верил в то что говорил -это пахнет изменой.....

0

48

изменой???может быть..но почему бы и нет...ты думаешь наши любимые мальчики приходят к нам с чистой совестью????
Алекс усмехнулся и прижал к себе Дени
и поцелуй это не измена... а между нами не было нечего кроме сладкого поцелуя...
но еще не вечер....

0

49

-Пусть он изменяет мне сколько хочет, но я не хочу считать себя виноватым перед Рафом...- тяжело вздохнул Дени, смотря в глаза парня. Когда СанРоуз успел стать таким павильным, он сам не понимал. Просто снова не хотел терять любимого человека и понимал, что будет с ним если всё всплывёт на ружу. Он причинит боль не только Сангрилу , но и себе.
-Ты явно ен понимаешь, что этот поцелуй сильно затягивет...

0

50

ладно расслабься..я пошутил.....
Алекс откинулся на спинку лавочки все так же обнимая Дени...
мы действительно можем заиграться незаметив этого....
Лекс тихо вздохнул,понимая что эти игры действительно до хорошего не доведут и если даже его любимый человек изменяет ему,он об этом точно не знает,чтоочень расслабляло

0


Вы здесь » /Summer party in Miami/ » Центральный парк. » Скамейки/Лавочки