/Summer party in Miami/

Объявление

...::Summer Party in Miami::...
Дата и погода:
Лето.Жара.Душно.Все люди спешат к океану,к воде.Отдохнуть,загареть.Сейчас самое време вечеринок на свежем воздухе. Температура на улице достигает 30 градусов,ветер южный.
Пары ролевой:
Пока что таковых нету,но надеемся,что очень скоро всё изменится.
Действия в игре::
Игра только что открылась,действий как таковых нет.
Администрация:
Andre York,Jac Iris

Модераторы: Raffaello Sangraal


Внимание:

Реклама будет просматриваться только в соответствующей теме,под ником: PR,с паролем:1111.Все ссылки будут проверяться в обязательном порядке!

Помним,что посты пишем не менее 4-х строк.Все сообщения по 1 строке будут удаляться,а вам будет сделано предупреждение. Больше 3-х предупреждений-бан! 2)Объявления от админов: Дорогие гости, не засиживайтесь на главной страничке,регистрируйтесь,играйте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Summer party in Miami/ » Центральный парк. » Фонтан


Фонтан

Сообщений 51 страница 61 из 61

51

Raffaello Sangraal
-Привыкну?- Дени изобразил на лице искреннее удивление. Ему нравилось играть наивного мальчика, который не знает чего от него хотят. Он игиво улыбнулся, упираясь руками в грудь парня. Дени тряхнул головой, убирая чёлку с глаз и снова встречаясь взглядом с Рафом. А в голове всё ещё носились мысли, что оба изменились и очень интересно было узнать насколько?

0

52

Dani San’Rous
Седлал удивленное лицо
- А то ты сам этого не хочешь?
Прикосновения Дени действительно сводили его с ума и Рафаэль счел нужным заметить, понизив голос до минимума
- Дени, ты рискуешь. Еще одно такое прикосновение ко мне и ты окажешься в невыгодном положении. Без одежды.  Здесь могут появиться люди и они не особо нас поймут..
Тряхнул головой, откидывая выбившуюся, влажную от водных брызг, прядь волос.

0

53

Raffaello Sangraal
-Блин, ты меня расскусил...- хихикнув ответил Дени и вслушался в дальнейшие слова парня, что вызвало у него новый смешок
-А что такого было в моём прикосновении, что ты меня сразу начнёшь наказывать именно таким образом?? Темболее подумай о слабой психике детей, которым приспичит здесь погулят...- парень снова игриво улыбнулся, перемещая руки на шею Рафа и пижимаясь к нему

0

54

Dani San’Rous
- Да плевать я на них хотел! Фыркнул Раф. Потом подумал и чуть ли не умоляюще.
- Может все таки удалимся отсюда? Хотя бы..
Про то что он всей душой жаждал в отель он предпочел умолчать. А что.. Хорошее совмещение приятного с полезным. В отеле есть прекрасное средство от усталости - кровать и.. о госсподи.. Дени... Но это только если он согласится идти со мной.

0

55

Raffaello Sangraal
-ну ты плюй, а я против распространения поронографии у маленьких детей- сказал Дени и как потом подумал полную чушь, но главное, что сказал, но  улыбка не слезала с его лица и он даже не стал чувствовать себя глупо
-Может и всё таки удалимся -передрозниз его мальчик, солнечно улыбаясь куда удаляться - то будем? с интересом спросил Дени, продолжая обнимаь парня за шею и чувствовать сквозь одежду тепло тела Рафаэля

0

56

Dani San’Rous
Вздохнул, отвел глаза и неуверенно ответил
- В отель...
Мечтательно
- И меня там ждут сигареты.. Блаженство. О сигаретах Рафаэль забыть не мог, они заменяли ему все и сразу. Тем более что он был совсем не против погрузиться в состояние эйфории.

0

57

-Знаешь, я очень даже не против...- ответил Дени отпуская Рафа и отстраняясь от него и делая это с большой неохотой. Парни медленно пошло по улице в сторону отеля. Настроение было довольно хорошее и Дени был рад, что снова они вместе. Ну разве мог он о подобном подумать?
-Кстати, я тоже временно проживаю в отеле...-заметил Дени..

0

58

Dani San’Rous
- Да? Впрочем, я не особо удивлен...
Задумался. Он еще не все выяснил, что хотел знать и теперь напряженно раздумывал
- Ладно я - дурак.. Но зачем ты подсел на наркоту? Наркотики Раф не уважал и считал их худшим изобретением человечества. Не смотря на то что ему нравилось пребывать под действием морфия, или еще какой-то похожей на него гадости, его страшно бесило, что каким-то сигаретам, а вследствии их курения еще и болезни, сломать себя.
я минут через 10 вернусь..

0

59

Raffaello Sangraal
-Мне было одно время очень тяжело, работа.. родители... и всё в этом духе... какой-то идиот, а его имени я не помню, подарил мне порошок и сказал, что станет легче... И впарвду стало легче... постепенно я подсел...
- Дени говорил всё это, мысленно осознавая, что наркота - это зло, но уже не мог с собой что-либо поделать. Грёбанные ломки заставят снова и снова употреблять кокс, а потом валяться где-нибуть и кайфовать, а может и прыгать от счастья по музыку...

0

60

Dani San’Rous
- Понимаю. Мы все боимся боли. Вот только не все ее выдерживают.. Мысленно закончил фразу и грустно посмотрел на свои руки.  Потом мотнул головой, отгоняя вновь подступающую депрессию и быстрее зашагал к отелю.
>>>>№357

0

61

Ника подошла к фонтану.Она сначало посмотрела в воду,потом просто присела на край фонтана и закинула ножки,склоняя голову на бок,и все так же смотря на свое отражение.
вот интересно сегодня кто в клубе из диджеев будет.....
Ника задумалась,она всегда знала лучшие дни,когда можно было идти в клуб,н с недавних пор все поменялось,и теперь она совсем нечего не знает.....Еще немного посидев ушла в кафе

Отредактировано Nikole De Bote (2008-06-28 22:31:44)

0


Вы здесь » /Summer party in Miami/ » Центральный парк. » Фонтан